Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
89
записей
61
друг
2
подписчика
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
про газики вопрос!!!

Девченки последнее время заметила, что доченька, как пукнет сразу плачет и начала пукать очень часто не знаете с чем это связанно? было ли у кого такое?

5
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Купание!

5ab21570fe7bf6b1301c4278b7d74a59.gifДевчеки а во сколько вы купаете своих деток? после кормления или перед? Нам месяц и я купаю перед кормлением, но она не купается а плачет так как голодная!

Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Что это???

Девченки скажите у меня доча, когда поест начинает тужиться чтобы покакать, краснеет , плачет иногда получается покакать иногда нет!!! Это газики мучают ???

1
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Колики в животике!

Девченки скажите это у всех детей так? Когда они закончаться?, так больно смотреть на то как она мучается даю сабсимплекс. Но все равно плачет!

7
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Мои роды в 11 роддоме 2 сентября

Начну с того, что 1 сентября мы отметили годовщину нашей свадьбы! Я ждала дочу по своим подсчетам 3 сентября, а муж говорил, что 1 сентября подарок, но доча решила так... ни мне ни ему и 2 сентября в 5 утра мне что-то захотелось в туалет по большому... сходила.... минут через 15 еще раз... затем начал побаливать живот, как при месячных...ну думаю наверное оно, но мужа пока не будила думала, а вдруг, как всегда пройдет! Решила сходить в ванну читала, что если ложные схватки, то пройдут.... не прошли...

Разбудила мужа начали считать минуты и по сколько схватка идет... поехали в роддом, там долго мучали... сначало переодели, затем клизьма потом туалет, душ и кресло раскрытие 2см. Сделали узи заполнили все бумажки и повели меня в родильное....

Иду по корридору а по разным сторонам лежат девченки в боксах под капельницами и крехтят, кто орет... меня это чуток напугало... пришли положили меня на кровать подключили капельницу и КТГ и ушли! Я себе представляла как-то все по другому, что буду ходить пережидать схватки а не лежать как труп!

Пришли через час ко мне прокололи пузырь посмотрели и опять уходят ... я уже от боли начинаю стонать! Рядом девченка истошно орала мне от нее становилось страшнеечерез минут 30 я уже орала как она... Пришли еще раз врачи посмотрели раскрытие и спрашивают "Обезболивающие будем делать?" Я- конечно!!!!! Подписала бумажки смутно помню и вкололи мне в спинку укол 5 раз не могли попать, но мне уже было все равно! И через 10 минут меня отпустило и стала такая боль, как в самом начале чуток побалевал животик! 1-30 дейтвовала анастезия затем пришла врачь посмотрела раскрытие 6см добавили мне еще чуток еще часик кайфовала... Еще раз пришла акушер посмотрела и говорит ну что готовся.... а боль уже наростала... Я слышу она говорил головка входит в таз сейчас наберись сил будем работать... 40 минут я продыхивала потуги потом меня перевели на кровать Рохманина и акушерка говорит давай попробуем потужиться...

Я- а как?

Она вдыхай и как-буд-то какай... и.... за одну потугу родилась моя доча.... вылетила как пулька! В 12:50 рост 47 см, вес 2130.421ff88ec23eafb4702bfb33a993e3bc.gife59215e77c5e690b801ddd0a2ff58229.gif

Затем я родила послед но это даже приятно было и начали меня зашивать и не сильно порвалась чуток внутренние швы в основном!

Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!!!

d9b7d03467bbab5ee84e0110c380b8de.gifУРА! Сегодня годовщина нашей совместной жизни! Надеюсь доча сегодня даст нам отметить этот день и сегодня не захочет выйти! Хотя я бы с удовольствием ее сегодня бы увидела! ba2d88f6d7730389c36f4dc95b61491d.gifНаш месяц с дочей!

А вот мы: db2fbceb072ec6a501548a5e45b9f7cf.jpg

Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
ну когда уже!

Сегодня ночью болел живот и ныл копчик думала рожу... всю ночь прислушивалась, а нет опять проснулась ничегот нет!

Алиса
17 лет 9 месяцев
Ева
15 лет 3 месяца