Прошу посоветовать и покритиковать планировку в кухне совмещенной с гостинной в доме. Кухонная мебель расположена буквой Гпо стене и под окном, стол обеденный под окном. В зоне гостинной диван угловой, телевизор и шкаф для хранения. Изобразила схематично. Есть сомнения - не будет ли тесно в зоне кухни и в каком месте гостинной расположить ТВ? См.схему ниже

Извините за набросок от руки.