Войти
Дина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Дина
Москва
Берусь за себя 12.01.26г. 87,7 кг

Дочке 5 лет скоро, а я очень поправилась. Грустно. Сидячая работа, совсем мало движения вот и набрала. Начала худеть. Пока держусь 2 дня. Буду писать тут, чтоб контролировать себя.

Итак вес 87,7. Ужасно конечно. Ни после одних родов не весила столько. Максимум был 80. Тяжело ходить и носить на себе это. Очень хочу хотябы 70.

Дина
Москва
Я худею...

Всем привет, заглянула в свой блог и прям воспоминания нахлынули. Давно не заходила. Моей доченьке скоро 5 лет. Она замечательная. Спасибо всем за комментарии, хоть их и немного, но очень греет ваша поддержка.

Дина
Москва
Мало железа

Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, я кормлю ребёнка грудью 5ый месяц. Сильно выпадают волосы, аж клочками. Ходила в больницу, сдала кровь - мало железа. Надо пропить. Пока нет возможности сходить к доктору за назначением, малышку оставить не с кем. Может кто пил препараты железа при грудном вскармливании, подскажите, пожалуйста какие

ОБМАН ИЛИ НЕТ? 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Я начала закупки для малышки. Скинули ссылку на группу ВК. Зашла, посмотрела. Там очень много всего для малышей. Ну цены очень дешёвые. Сомнительно дешёвые цены на кроватки и коляски. Оплата, потом доставка 200 руб до квартиры. Я и думаю, может обман? Сейчас ведь очень много людей всяких. Закажешь, оплати

Дина
Москва
КУПЛЮ КОЛЯСКУ

КУПЛЮ КОЛЯСКУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. г. МОСКВА

Дина
Москва
Милые девочки поддержите или помогите советом. 

Простите меня пожалуйста за моё нытье. Сегодня 6 дней, как к вечеру поднимается температура под 38. Днём 37-37,5. Пью антибиотики 3 дня. Вообще не лучше. Очень переживаю за малышку. Было 2 замерших беременности. Мысли в голову дурные лезут. Вдруг у неё осложнения будут, вдруг погибнет, вдруг родиться раньше срока. Не знаю прям что делать? Мож

Амоксиклав 500

Добрый вечер, девочки. Хочу спросить у вас, кто пил амоксиклав во время беременности, всё ли было хорошо с малышом? Я проболела 5 дней, слабость жуткая, сил просто нет никаких, температура днем 37-37,5 к ночи 37,8. Очень хочется пожалиться кому-нибудь, кто не хочет, лучше не читайте. Ездила сегодня всё таки в больницу, потому что был открыт б

9
28 недель. Очень переживаю за малыша. 

Добрый вечер, девочки. Писала здесь уже ранее, что простыла. До сих пор болею, уже 4ый день. Лечусь, но не лучше. Боюсь, вдруг ковид. Сегодня заболел муж. Температура 38, голова и горло болят. Очень ругаю себя, ну как я так???

Реветь хочется. И плохо очень. Завтра записана на приём к терапевту, не знаю как поступить, стоит ли идти в боль

6
Дина
Москва
чем бы ещё по лечиться?

У меня 6,5 мес. беременности. Со вчерашнего дня как-то горло першит и кашлять хочется. А когда кашляю в горле больно. Температуры нет. Полоскаю горло ротоканом, пью чай с малиной и морс с клюквой, леденцы сосу, но что-то не лучше. Доченька моя крутится как никогда, наверное ей тоже не комфортно. Вчера в 2 ч. ночи не могла уснуть из-за этого. Девочки, подскажите, пожалуйста, чем бы ещё по лечиться?. Что можно?

8