Сегодня. Верхний левый резец.
Только написала про новый зубик и вот те на-Николька прикусила язычок, до крови. и не заметила этого. Обнаружил дедушка немножко крои на губке, залезли солфеткой в ротик-точно кровь, прикусила значит. Хорошо, что не сильно)))
Сегодня нащупала. Верхний передний правый резец. И соседний на подходе)))
И еще мы модные-в валенках)))
у нас сегодня еще два зубика! на этот раз первые нижние резцы!! заметили случайно-ели фрукты и простучали ложкой! вчера еще не было! поздравляем нашу кусаку!
Порекомендуйте пожалуйста кто ходит в бассейны в этих районах.
Сразу два, боковые резцы, наверху. Странно.
Пишут что сначала появляются два нижних центральных зуба (средние резцы), потом прорезываются два верхних средних резца.
А у нас почему-то боковые и наверху.
Завтра улетаем в Сочи (Красная поляна) кататься на сноубордах, вернемся во вторник и покажемся стоматологу.
Николь абсолютно точно знает, что человек, который 24 часа в сутки суетится вокруг нее, называется "мама"!))))))) Говорит "мама-ма" .Когда спрашивают "где мама?" ищет меня, увидит и улыбается!))) Как приятно!