Войти
Маруся
47 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
140
записей
90
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Да ё-моё(((

Только написала про новый зубик и вот те на-Николька прикусила язычок, до крови. и не заметила этого. Обнаружил дедушка немножко крои на губке, залезли солфеткой в ротик-точно кровь, прикусила значит. Хорошо, что не сильно)))

6
Мама девочки (16 лет) Москва
5-ый зубик)))

Сегодня нащупала. Верхний передний правый резец. И соседний на подходе)))

И еще мы модные-в валенках)))

Мама девочки (16 лет) Москва
зубастик

у нас сегодня еще два зубика! на этот раз первые нижние резцы!! заметили случайно-ели фрукты и простучали ложкой! вчера еще не было! поздравляем нашу кусаку!

 

Мама девочки (16 лет) Москва
У Никольки вылезли зубки!

Сразу два, боковые резцы, наверху. Странно.

Пишут что сначала появляются два нижних центральных зуба (средние резцы), потом прорезываются два верхних средних резца. 

А у нас почему-то боковые и наверху.{#magnify}

Завтра улетаем в Сочи (Красная поляна) кататься на сноубордах, вернемся во вторник и покажемся стоматологу.

Мама девочки (16 лет) Москва
"Мама"

Николь абсолютно точно знает, что человек, который 24 часа в сутки суетится вокруг нее, называется "мама"!))))))) Говорит "мама-ма" .Когда спрашивают "где мама?" ищет меня, увидит и улыбается!))) Как  приятно!

8
Николька-доченька любимая
16 лет 10 месяцев