Войти
Маруся
47 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
140
записей
90
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Только мы не пытаемся ходить?
Николь 1 год,1месяц и 2 недели. Ходим за ручки или вдоль чего-нибуь. Если пытаюсь отпустить ручки, то сразу на пол садится и ползет. Никаких попыток к самостоятельному хождению!
Мама девочки (16 лет) Москва
+2...

...зубика наверху справа. Сопли ручьем, а я, злыдня ,грешила, что друзья заразили.

И еще-Николь парилась в русской бане в пятницу. Именно парилась! Подумываю теперь о сандунах с подругами и дочкой.

А вы повели бы ребенка в общественную баню?

Мама девочки (16 лет) Москва
Год и чуть больше месяца.

Вылезли еще 3 зуба-нижний (жевательный) и 2 вверху клык и рядом. Теперь имеем 11 в общей сложности)))

Вес 9300гр. Рост 75см.

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы вернулись!)))

15 сентября. Перелет Ибица-Барселона-Москва прошел отлично! Люблю аэропорт Барсы-все 4 часа стыковки нам там не было скучно.)))Летели вдвоем. Никаких сложностей это не вызвало. В Москву когда летели-вообще повезло-мы с Николь заняли весь ряд, хотя у меня на нее билет был без места. Теперь знаю точно, что допустимый вес одного чемодана 32,5 кг. ))) В общем, дочка моя настоящая любительница путешествий. Ждем зиму, чтоб снова отправиться в горы!

А вообще, 3 месяца в море и  песке каждый день-очень круто и здорово для ребенка! Мы молодцы!))

Всем здравствуйте!image







image
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы на Ибице!))))))
Прекрасно долетели. С пересадкой в Мадриде. Люлька в самолете-вещь! Николь в ней спала 4 часа из 5. В самолоте на Ибицу тоже спала (летели час). Устроились отлично-дом  намного лучше, чем я ожидала. В общем-все супер!!! Дочка в полном восторге от песка-любимое развлечение на пляже сыпать песочек сквозь пальчики. Море нравится по настроению-вчера ныряла с удовольствием, а сегодня вцепилась в меня и резревелась после нырялок. Скоро будут фотки!
Мама девочки (16 лет) Москва
Коляска наша пришла!!!

Мы довольны неописуемо!  Особенно я))))

Легкая, компактная, яркая!

заказала на eBay 10 мая, а сегодня получили (из США 16 дней)

Обошлась 9060р с доставкой.

Мама девочки (16 лет) Москва
Моя радость!
Нико только что сама первый раз встала полностью в кроватке, раньше только на коленки становилась, а я сфоткать не успела. Сижу, жду- мож опять встанет...
Николька-доченька любимая
16 лет 9 месяцев