Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Обо всем

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Лапы, а что в больницу- то? планово?

Да, Олежка у тебя такой, как взглянет - падай девки ))))) своими большущими глазищами )))

0
11.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

неа, не планово с мигалками))))) как всегда в бабское отделение))))) он теперь еще умеет стучать ногами и падать на попу или плашмя на землю)))))

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

Расскажите про рюкзачок у вас на спине, очень интересная вещица! Где можно такой купить?

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

именно этот http://www.amaeru.ru/category/slingi-rjukzaki/, я его еще с дочкой покупала, померила у подруги понравился-купила, тут можете посмотреть и другие фирмы http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/ergonomichnye_ryukzachki/

лучше примерить, не все дети слингожители, дочка у меня через чур самостоятельная была сама бегать предпочитала)

0
14.06.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

вы бы проверили по справочнику, многие антибиотики совместимы с ГВ.

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, знакома со справочником, но недельное отсутствие он и так тяжело перенес чтоб его снова на грудь подсаживать а потом опять отрывать, тем более мне еще гормоны пить, что бы не говорили что безопасно это для ребенка и дозы микро, сомнения в душе не угаснут

0
14.06.2012
ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!!!!! Черемуховый торт с миндалем

Похожие записи