Связалась за один вечер, очень уж мы любим "ангри бёрдз")))

Связалась за один вечер, очень уж мы любим "ангри бёрдз")))

Связала снуд на заказ, управилась за час)))...пряжа ALIZE big bang, 100гр и 20метров в мотке, спицы 15...вот такой объёмный и тёплый получился

связалась мягенькая с наикрасивейшим натуральным помпоном

Готов, ждёт свою хозяйку))...отправка почтой за свой счёт

Довязала))))...получился ооочень тёплый из-за супертолстой пряжи и очень уютный такой))

Девочки, ну это просто ппц....уже как неделю нас не отпускает темпиратура 39((((...сбиваю, через 3-4 часа опять...антибиотки начали пить со второго дня..и только сегодня разрыв увеличился до 6-8 часов без темпиратуры...и проклюнулись нижние...мать их...а верхние десенки очень отёчные. Врач грворит ангина, но мне кажется это всё из за грёбаных клыков....бедный мой сыночек...так устал уже от всего...терпи мой сладкий, осталось ещё два))
Всё, все к зиме готовы)))

Итак, объявляю набор на ОП, посвященный Новому Году-2015 Приглашаем в СООБЩЕСТВО НАСТОЯЩИХ ФЕЙ
Я, как и многие девочки, состою в "сообществе настоящих фей". Это придаёт немного волшебства в предверии наступающего нового года. Теперь для феи. Дорогая феечка, дочка моя приймет любой подарок от феи))) (она их обожает)), если это игрушка-можно и мягкую, особенно ей нравятся персонажи мультов, болеет ангри бёрдз в любом виде)), если что то из одежды, то рост сейчас 95-97см. Сынок ещё маленький, поэтому предпочтений в игрушках особых нет)), но машинки любит, рост 80-85см. Будем рады подарку, что бы ты не подарила))), ведь это подарок от феи)))!!!
Закончила шапку, сынок в ней такой прикольный))
