Войти
Наталья
55 лет Ессентуки, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
191
запись
67
друзей
6
подписчиков
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Сынок))

Хочу написать об этом дорогом человечке.....на память, чтоб не забыть)))...мой безумно любимый мальчишка, даже не представляла себе каково это быть мамой сына)))), оказывается это сказочно!!!! Смотрю на него и немогу, хочется ещё сильнее прижать))), такой он классный! Улыбается часто, плачет очень редко и по делу, кушает всё что даю (ттт), когда спит на руках готова просто съесть его)))), мотается на ходунках, очень любит веселиться с сестрой, только теперь я стала видеть прелести маленькой разницы между детками))). Любит ездить в машине, спит в ней частенько)))), нравится ему))). У нас по прежнему 2 зуба, сидит не плохо, стоять долго не хочет как и ползать, нравится когда водят за ручки. Весим 9500, рост не знаю))) Вообщем растёт мой сыночек, радует маму и своей улыбкой даёт сил справлятся с ними обоими))) Люблю до безумия...

Сынок))

Сынок))

Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
ВЕСНААААААА!!!!!!

Кайфую))))...от своей большой семьи, от своих прекрасных детей, от весны и тепла))))

ВЕСНААААААА!!!!!!

остальные фотки под катом)))

Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Нужен совет

Девочки, кто сталкивался может быть....у нас дружба с горшком длится 3 месяца, но только пописить....какать только за телевизором, стря и в штаны...уже устала разговаривать...и пугала, и обещала всякие сюрпризы, но доча категорически отказывается сесть на горшок...не знаю что делать...у неё вообще дела на горшок-дело интимное, если писить-никто не должен смотреть, ну а какать-так вообще не походи...говорит "мама брысь"))))....хороших психологов у нас нет...помогите советом

Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Ура!!! Вот и пол-годика!!!

Ну неужели)))) Вот нам и пол-годика! Вес 8600, рост не знаю)))) Переворачивается очень быстро со срины на живот, обратно пока не очень...сидит с поддержкой, и стоит понемногу (оооочень нра))). Кушаем овощи (кабачок, брокколи, цв.капусту, тыкву), фруктовые пюре, каши, попробовали говядину и цыплёнка, творожок. Завтра попробуем желток. Появились новые звуки "да", бррр. Есть 2 зуба ( нижних). Спим 2 раза по 30 мин утром и вечером и 1-2,5 часа в обед. Вот такой мальчишка растёт у нас!

Ура!!! Вот и пол-годика!!!

Ура!!! Вот и пол-годика!!!

Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Первый зубик!!!!

Вчера ночью поднялась темпиратура до 38,5....тяжкая ночь соответственно...бессоная(((, а сегодня к обеду результат-зуб, нижний слева!!!! Ура!!!! мой котёночек((((...вымучил нас этот зуб

А через 4 дня вылез второй!!! Мы зубастики!!!

4
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
мои)))

Никогда не думала что буду мамой троих деток))))...один-норма, два-это круто, три-это уже не про меня))))...но жизнь распорядилась иначе и я счастлива теперь втройне!!

мои)))

Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Шустрик)))

Где не положу, везде не лежится спокойно)))...на коврике развиающемся укатывается за пределы, в кроватке ноги в решетке, в коляске вообще сползает если не пристёгнут)))

Шустрик)))

9
Софийка
32 года 7 месяцев
Доминика
14 лет 10 месяцев
Ростислав
12 лет 10 месяцев