Войти
Наталья
55 лет Ессентуки, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
191
запись
67
друзей
6
подписчиков
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
"Бабье лето"!!!!

Началось, долгожданное!!! Так классно сегодня, небо голубое, +23))) Вообщем мы загуляли))






8
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Наше первое МОРЕ!!!

Решились мы свозить своих деток (одному год, другой три) на наше Черноморское

побережье, в Витязево. Отель, "Элефтерия", бронировали заранее. Понравилось всё, и номера и расположение, и питание...очень разнообразное и вкусное, на завтрак несколько видов каш. Море.....ммммм...конечно кайф, тёплое, чистое (мы немного отъезжали в сторону от отеля). Дети в восторге! Посетили несколько интересных мест пока отдыхали. Вообщем отдых удался, единственный минус наш сынок в последний день подхватил этот злополучный рото-вирус....вот же гадость....теперь лечимся дома. Ну и конечно фотки))




Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Нам исполнился целый ГОД!!!!

рррррр...ненавижу за это ББ...писала пост и всё слетело....ладно, дубль 3

Исполнился нам годик правда 22-го, у мамы всё руки не доходили)))) Наш любимый сыночек, с первым днём рождения тебя!!!! Наша радость, наша гордостт, наша любовь, наше счастье, наш смысл и стимул, наша улыбка и безумно красивые глаза!!! Расти здоровеньким, счастливым, а главное-вырасти настоящим мужчиной!!! Мы тебя безумно все любим!!! ...да и немного о нашем мальчике

, что имеем: вес-10700, рост-80, зубов 8, едим борщ (в блендере), ходит сам когда заставляем, а так ленится пока)), говорит "мама", папа", и радует нас своей обворожительной улыбкой)))


Ps: при добавлении фотки вышибает...рррррр...ненавижу за это ББ!!!!


Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Нашему ангелу вчера исполнилось 3 года!!!

Наша любимая деаокча, крошечка, мышка, малышка-с днём рождения!!! И пусть твой ангел-хранитель ни на минуту не отступает от тебя! Счастья тебе бнзграничного! Мы тебя все безумно любим♥♥♥♥♥♥♥


6
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
На кого похожи наши детки?

Стало интересно кто как считает, на кого похожи наши детки? Возраст на фото приблизительно одинаковый))) сверху вниз: София-Доминика-Ростислав...а вы как думаете?

На кого похожи наши детки?

6
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Третий, долгожданный зуб)))

Ох и долго мы его ждали...и так сложно он у нас рождался))))....капризы страшные, бессоные ночи...слюни рекой. В 5мес. вылезли 2 нижних и перерыв...и вот в 8,5 мес. мы дождались третьего верхнего!!!! Фуххххх)))), хотя не совсем, второй на подходе да ещё и болеем параллельно((((...тяжко нам(((

2
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Пошли в сад...

Отвёл папа сегодня нашу девочку на 2 часа....первый раз....блиииинннн....сижу вся на нервах...все мысли о ней...как там моя малышка без нас(((((...аж плакать хочется...считаю минуты(((((

Ps: ....забрали через 1,5 часа по звонку воспитателя....плакала...дома рассказала что её девочка ударила....вот такой первый поход((((

Софийка
32 года 7 месяцев
Доминика
14 лет 10 месяцев
Ростислав
12 лет 10 месяцев