Началось, долгожданное!!! Так классно сегодня, небо голубое, +23))) Вообщем мы загуляли))




Началось, долгожданное!!! Так классно сегодня, небо голубое, +23))) Вообщем мы загуляли))




Решились мы свозить своих деток (одному год, другой три) на наше Черноморское
побережье, в Витязево. Отель, "Элефтерия", бронировали заранее. Понравилось всё, и номера и расположение, и питание...очень разнообразное и вкусное, на завтрак несколько видов каш. Море.....ммммм...конечно кайф, тёплое, чистое (мы немного отъезжали в сторону от отеля). Дети в восторге! Посетили несколько интересных мест пока отдыхали. Вообщем отдых удался, единственный минус наш сынок в последний день подхватил этот злополучный рото-вирус....вот же гадость....теперь лечимся дома. Ну и конечно фотки))



рррррр...ненавижу за это ББ...писала пост и всё слетело....ладно, дубль 3
Исполнился нам годик правда 22-го, у мамы всё руки не доходили)))) Наш любимый сыночек, с первым днём рождения тебя!!!! Наша радость, наша гордостт, наша любовь, наше счастье, наш смысл и стимул, наша улыбка и безумно красивые глаза!!! Расти здоровеньким, счастливым, а главное-вырасти настоящим мужчиной!!! Мы тебя безумно все любим!!!
...да и немного о нашем мальчике
, что имеем: вес-10700, рост-80, зубов 8, едим борщ (в блендере), ходит сам когда заставляем, а так ленится пока)), говорит "мама", папа", и радует нас своей обворожительной улыбкой)))
Ps: при добавлении фотки вышибает...рррррр...ненавижу за это ББ!!!!

Наша любимая деаокча, крошечка, мышка, малышка-с днём рождения!!! И пусть твой ангел-хранитель ни на минуту не отступает от тебя! Счастья тебе бнзграничного! Мы тебя все безумно любим♥♥♥♥♥♥♥

Стало интересно кто как считает, на кого похожи наши детки? Возраст на фото приблизительно одинаковый))) сверху вниз: София-Доминика-Ростислав...а вы как думаете?

Даже не знала что у нас есть такое красивое место и совсем рядом)))...фотки под катом
Ох и долго мы его ждали...и так сложно он у нас рождался))))....капризы страшные, бессоные ночи...слюни рекой. В 5мес. вылезли 2 нижних и перерыв...и вот в 8,5 мес. мы дождались третьего верхнего!!!! Фуххххх)))), хотя не совсем, второй на подходе да ещё и болеем параллельно((((...тяжко нам(((
Отвёл папа сегодня нашу девочку на 2 часа....первый раз....блиииинннн....сижу вся на нервах...все мысли о ней...как там моя малышка без нас(((((...аж плакать хочется...считаю минуты(((((
Ps: ....забрали через 1,5 часа по звонку воспитателя....плакала...дома рассказала что её девочка ударила....вот такой первый поход((((
