Девочки, я в смятении, нам 8 мес, гв, вводим прикорм, заметила одну странность, когда потихоньку стала вводить молочные кашки, то у ребенка краснеет кожа, там где попала каша, вокруг рта, если мажет по лицу, то и на лице, вобщем на местах соприкосновения, через час-полтора все проходит. Пробовала несколько каш.
На днях стала вводить кефирчик, делаю на смеси симилак,заквашиваю детским кефиром-та же картина. Краснеет там, где капнул или размазался кефир.
Это аллергия? Нам противопоказаны мол.продукты?
Спасибо!