Дочке чуть больше 2 года, не знаю, не боится спать на верху двухярусного кровати? Или это опасность, ночью во сне может упасть? Ночью сложно будет подойти к горшку?
Пока мы не купили, но рассматриваем предложения, взвешиваем за и против.
А также интересует высокая кровать, где под нее можно использовать свободное пространство для игр или письменного стола и шкафчика.
Но где безопасность в том, что 2-х летний ребенок не страшна эти трудности?
Пока мы не купили, но рассматриваем предложения, взвешиваем за и против.
А также интересует высокая кровать, где под нее можно использовать свободное пространство для игр или письменного стола и шкафчика.
Но где безопасность в том, что 2-х летний ребенок не страшна эти трудности?