Уже 4 месяца не дружим памперс. Все началась 10 мес назад, когда дочка с утра выбрасывала памперс и бегала, играла без него, только одевали на сон. И спим без памперса ночью...
А тут, обнаружила лужу на кровате... Не знаю, такое мое ощущение, хочу на нее наорать!!! зачем, она испачкала простынь, но это, понимаю, мелочь, сдерживаю себя.
Только одно - не понимаю, почему вдруг в кровати, а не в горшок? И сколько это будет продолжать? До какого возраста случаются неожиданные "лужи"?? Три дня от этого дня прошел - пока тишина. Может быть, это был причиной плохого сна ночью?
А тут, обнаружила лужу на кровате... Не знаю, такое мое ощущение, хочу на нее наорать!!! зачем, она испачкала простынь, но это, понимаю, мелочь, сдерживаю себя.
Только одно - не понимаю, почему вдруг в кровати, а не в горшок? И сколько это будет продолжать? До какого возраста случаются неожиданные "лужи"?? Три дня от этого дня прошел - пока тишина. Может быть, это был причиной плохого сна ночью?