Который (да-да!) прошел еще в прошлую субботу)
Я только сейчас дошла до разбора фото.
Трудно, знаете ли, начинать нормально что-либо делать после отпуска...
Так вот...
Мы с Олей как обычно собрались и собрали девочек ( и мальчиков) Берлина на традиционный творческий завтрак.
Мы обе были почти с самолета и у нас не было времени сильно переживать о том, как все пройдет на этот раз, поэтому все прошло отлично!
Не помню, чтобы мы когда-нибудь столько смеялись))))))))))))
Но и позавтракать успели)

В этот раз затракали почти до полдника классически: сыр, колбаса, круассаны, мюсли...
Но не без вкусностей

Это нас девочки-кондитеры балуют)
И, конечно, творческая часть.
В этот раз лепили зайцев!

А вот и результаты

Целое стадо зайцев!!!))))
Теперь ждем следующей встречи и будем рады новым гостям!


























