Как проходит наше лето?
Ярко!
Я научилась, наконец-то, жить здесь и сейчас и получать удовольствие от каждого дня.
И, знаете, все стало проще))))
Чем я занимаюсь этим летом?
Работаю!
Я же всегда работаю)))
Леплю витамины

Рисую


Фотографирую

Завтракаю на балконе

Развлекаю себя планированием))

А еще мы завели себе личный подниматель настроения)
Полтора месяца назад в нашем доме появилось ЭТО!))))))))))

Зовут Ириска.
Но она Ириской только притворятся.... На самом деле - это Чучундра!

Временами от ЭТОГО счастья мне хочется выйти в окно)))
Что я вам сказать хотела...
Будьте счастливы! Прямо сейчас!
Счастье - оно ни от кого не зависит. Не ждите, что придет кто-то и его вам подарит. Так не бывает)))
Счастье живет внутри нас. Каждый день. Но часто мы просто не хотим его замечать
А зря!)




























