Девчонки, привет. Появилась у меня новая игольница ( фото не сделала) в виде аппетитного пирожного и дочь стала у меня ее часто "подрезать" когда устраивает для своих игрушечных друзей чаепитие . Иголки аккуратно выкладывает и забирает в игру, а после возвращает.
Не дело это :( Поэтому решила сделать ей свои сладости.
Вот что получилось .
Ингредиенты :
Далее много фото!!!






А теперь начинаем готовить. В корзинку кладем крем и начинаем украшать фантазируя .




На каждую деталь с обратной стороны я наклеила липучку

А на основу велкроткань белого цвета

Дочери игрушка очень понравилась.
А еще вчера прозвучал от нее вопрос : " Почему только 2 корзинки ? 
У меня друзей -то много ".
Поэтому буду готовить торт ,чтобы всем десерта досталось.
P.S: До, этого мы делали для игры фрукты из гипса и лепили десерт из затвердевающего пластилина.
Спасибо,что заглянули 