Хорошая она у нас девченка,ласкушка.Дай волю,залижет до дыр))
Выросла Капа и стало понятно,что она у нас смесь пинчера с тоем.Ноги тоненькие такие))Зубки почти все поменялись))ровненькие теперь))
Любит гулять.Вот только на больших собак бежит с лаем.Лай такой радостный,но вот собаки в рассыпную почему то))



