СОСТАВ 
Мясо говядина 500гр
1шт Лук репчатый
1шт Морковь
1шт Болгарский перец
1ст.лож соя соус
1ст.лож меда
Крахмал 2ст.лож
Масло для жарки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Мясо нарезать тонкой соломкой,каждый кусочек обвалять в крахмале.Соя соус соединить с медом залить мясо.
Мясо должно хорошо залито соей,и оставляем на 1 час мареноватся.
Лук нарезать полукольцами,обжарить затем морковь нарезать соломкой и тоже обжарить с луком,болгарский перец режем соломкой и обжарить.посолить
Мясо перед жаркой выжить ,и хорошо поджарить до румяной корочки ,и соединить с овощами.
Мясо жарю от дельно для того чтобы хорошо поджарить если жарить с овощами то оно тушится ,а не жарится.
Солить мясо не надо от сои достаточно соли.мяско получается очень вкусное не сладкое,мед с соей очень сочетаются дают хороший вкус.