- Мука (в тесто) - 3 стак.Маргарин(в тесто) - 200 г
- Яйцо (в тесто + для смазывания) - 1 шт
- Сахар(в тесто) - 1 ст. л.
- Соль (в тесто + по вкусу в начинку) - 0,5 ч. л.
- Дрожжи (сухие, быстродействующие, в тесто) - 2 ч. л.
- Мясо (говядина (можно заменить часть куриным мясом и(или) свининой), в начинку)
- Картофель (примерно 50:50 с мясом, в начинку)лук репчатый(по вкусу, в начинку)
- Перец черный (по вкусу, в начинку).
- Вообще тесто я делаю, как говориться, на глаз.
- В муку насыпать дрожжи, порезать маргарин кусочками и перетереть с мукой в крошку. В стакан насыпать сахар, соль, разбить туда яйцо, взболтать и налить воды почти до края, почтепенно вылить в муку, помешивая. Замесить тесто и убрать в морозилку на пол часа. Тесто получается отличное, поддатливое.
- Начинка у меня, как на эчпочмаки. Ну плюс ещё делала начинку с солёными груздями, вообще ум отъесть можно


внимание конкурс!!!!

для участия необходимо 

сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)

ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября 
А пока...дерзайте...
Нам почти три.. Такая взросленькая уже.Даже внешне как то изменилась. Но по прежнему хулиганка. Болтушка жуткая) Очень обоятельная, привлекает внимание на раз два. 

Бозе мой,какие они холосинькие!!!вот прям тискать-тискать-тискать охотно))а запах!ммм..))муж просит оставить самую последнюю,ту,что застряла в род.путях и которую еле откачали.Она самая толстая,самая активная,и окрас самый ровный.Уде и кличу дал,Поля. 
В связи с тем,что старшая пошла в школу,у Аринки появилось любимое занятие..скорее расти и идти в школу самой.Вот чтоо говорит сама Аришка:Я сколо выасту и паду в сколу и буду пинасить одни семёлки.))ну и вот в таком виде она собралась идти)) 
Капитоша беременна,рожать уж скоро.Распирдолило её не по децки)))кабачок на лапках))А Мотька оказался геем..вот так вот))
Ваши дети кушают в столовой или Даёте обед с собой?Или же просто завтракает дома,а потом только после уроков?
В нашей школе кормят не то что бы плохо,50\50 я бы сказала.Сегодня дочка поела,вчера нет и т.д.Хочу давать с собой йогурт и батончик хотя бы.Как у вас с этим дела обстоят?
Холодно у нас.А погулять мы любим,вот уже приходиться утепляться конкретно,потому как гуляем мы часов до 9 вечера.Ещё недавно Аришке было всё равно на обновки,а сейчас радуется)Девочка моя) 
