Новости. Коротко.
1) Закончила курс "Основы фотографии" в фотошколе.нет

2) Сначала пошла на крус "Репортаж", но потом перевелась на курс "Детская фотография. основы". Пока статус - студент)
3) Закончила курсы , курс "Портрет"
4) Поступила на курсы Фотошкола BestNewArt на курс "Фотопрактика"
наверное пока усе)
Заехала) Проболтали, получилась одна фотка)
Ни за что не угадаете, что мой ребенок требует почитать ему на ночь!
Ну пожалуйста!! Он меня достал :) Хороший, новый, пережил только наш ремонт, резали плитку для кухни и коридора в общей сложности 12 кв. метров!
покупали за 2600, за 1000 готова отдать!)


модераторы, не знаю, в какую категорию отнести! не серчайте на меня! )
Экспонометр, поправка экспозиции и т.п.!
Объясните мне на пальцах, вчера до 4 утра не могла уснуть.
Я понимаю, что на правильность освещенности кадра влияет только 3 параметра - это выдержка, диафрагма и исо.
Есть еще коррекция экспозиции - в плюс или минус. Но вот в чем дело - если кадр темный, и я поправляю экспозицию на +, то на освещенность картинки это вапще ну никак не влияет. Вообщем то и понятно почему - света то попадает на матрицу столько, сколько физически её пропускает затвор и дырка...
тогда зачем это надо? и как этой поправкой правильно пользоваться? Желательно объяснить, на какую кнопку нажимать и в какую сторону крутить) на фотике Nikon D5100. Может мои руки чего не так делают? в настройках меняется экспоция, а на деле нет.
спать не могу!!! Ничего делать не могу! Жду объяснений! ХЕЛП!!!




