Была вчера у своей Г, надеялась, что обрадует, но нет....шейка по прежнему не готова, не смотря на двухнедельные "недетские" треники, хотя за такой срок должна уже была быть готовой(((( Дала направление в стацыонар с ДЗ ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕЛИМИНАРНЫЙ ПЕРИОД
( Прелиминарный период.В это понятие входит наличие нерегулярных, относительно болезненных схваток внизу живота, сопровождающихся напряжением мышц. Такие нерегулярные схваткообразные сокращнеия могут предшествовать регулярной родовой деятельности, в норме они не должни превышать 6-8 часов...
Если прелиминарный период превышает 6-8 часов то он считается патологическим.), сегодня еду ложиться.... Девочки, кому то ставили такой ДЗ, как рожали и как все прошло? Переживаю за малыша, я вынесу все, главное что бы с масичкой было все хорошо