второй день пеку хлеб, до магазина топать не хочется.

не слишком симпатично, но вкусно.

рецепт отсюда:
http://forum.say7.info/topic30322.html
второй день пеку хлеб, до магазина топать не хочется.

не слишком симпатично, но вкусно.

рецепт отсюда:
http://forum.say7.info/topic30322.html