Войти
Оля
41 год Бердянск, Украина
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
126
записей
43
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Колыбельная!!!

Что не день так новая умелка!!!! Только что укладывала дочу спать и пела ей " ааааа-аааа!" или типо того(со словами колыбельные нас отвлекают!!!!). Лежу рядом с дочей думала уже спит моя кроха. Ну я и перестала "акать" как тут Миленка сама начала петь себе, причём именно так как я это делаю! Я чуть с кровати не упала!!!!!

{#music}

5
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Руки......
Девчёночки, милые! Подскажите хороший крем для рук или может какое средство, которое в домашних условиях делается! С руками ужас, что творится. Кожа у меня и так сухая, а сейчас с постоянным мытьём рук, игрушек и т. д. всё пришёл ппц моим рукам! Кожа высохшая да и в добавок трескаться начала вокруг пальцев( такого у меня никогда не было). Маникюр сделать некогда т.к. дочь оставить не с кем, так что кое как сама руки в порядок привожу.В общем ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!{#smiley-smile}
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Новые умелки!

Миленка стала тянуть ручки ко мне, к папе и ко всем к кому хочет на руки! Ёще она теперь мне показывает когда хочет есть, но не сисю, а что-то из взрослой еды. Начинает причмокивать язычком, так будто пробует что-то на вкус и демонстративно открывать ротик! Желая титю она так же просто начинает хныкать. Вообще у неё появился бешенный интерес к тому, что едим мы, поэтому иногда пробует, то что ем я. А если она ничего не получает оооочнь нервничает!!!!!{#angry1}

Поёт когда играет её любимое пианинко, постукивает ножкой и всё это получается в такт музыке!{#music}

Вот так всё быстро у неё получается!!!! Надо только успевать всё записывать, а то так быстро всё это забудется.

ОООООчень люблю мою крошу!!!!!!!

8
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Нервы.....

Девочки!!! Нервы совсем ни к чёрту стали, я и так холерик по натуре, а сейчас совсем сдаю... Дочя частенько ноет!!!! Спасть уложить это вообще кашмар!!!!!!!!!! Я психую,головой понимаю, что ребёнок не просто так нервничает(график у неё меняется и зубы лезут и сверху, и снизу)! И меня ведь тоже она очень чувствует и ещё поэтому нервничает. Как муж мой меня терпит ваще поражаюсь, я бы на его месте себя уже куда то подальше послала ВСЁ МНЕ НЕ ТАК!!! Ещё у меня ко всему поясница и крестец ужасно болят в любом положении стоя,сидя, лёжа короче как угодно. Знакомый врач сказал, что это у меня неврологическое! ППЦ полный!

В общем думаю может какие успокаительные попить. Может кто знает что при ГВ можно пить? При беременности пила "Седасен" может его? Валерианка мне как мёртвому припарки!

Заранее всем спасибо за советы!!!!!

Мама девочки (15 лет) Бердянск
Отмечали Рождество!

Устала я от праздников, если честно, но по хорошему. С ног валюсь когда домой приходим, но стаюсь очень довольна! Давно так

4
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Вот и нам 6месяцев!!!!!

Вот и пролетели пол года совсем не заметно! Когда родилась моя Кроша мне казалось, что в 6мес она будет уже ооочень взрослая. Впрочем, по сравнению с первыми месяцами, оно так и есть.НО!!!! Думалось мне как то подругому и представлялось тоже. Думала уже зубики будут и ползать тоже будет уже,оставлять с бабушками думала буду! Вечно тороплюсь куда-то!

Пы.Сы. А вчера дочя порадовала начала ставать на четвереньки и раскачиваться!!!!!! Ползает правда только назад, так смешно!!!!imageimage

Мама девочки (15 лет) Бердянск
не спим!
23 часа, а дочя до сих пор гуляет! я в шоке!!!!! Наверное так своё 6ти месячье отмечает. Интересно, в чём дело может быть? Как обычно искупали в21.00, накормила и она заснула на 15 мин, а теперь гуляет. Чё делаеть не пойму?
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Нам скоро 6мес!!!!

5января моей доченьке будет уже пол годика!!!!image Аж не верится так быстро время пролетело!

Вот что мы умеем:

- пытаемся вставать на четвереньки и ползти, но пока получается только назад!

- гремим погремушками и безумно радуемся этому;

- все погремухи кидаем на пол - пусть мама и папа занимаются зарядкой!

- хлопаем ручкой по нравящимся предметам;

- иногда получается хлопать в ладошки!

- садимся с 5ти месяцев!

- умеем плеваться слюнками и едой,котоая не нравится!

- обожаем грызть мамин подбародок и издавать звуки "ба-ба-бу-бэ!!!!" при этом плеваться, пищать и радоваться!!!!!!!!

- кушаем прикорм 2 раза в день пюрешки из фруктов и овощей и 1раз кашку;

- очень-очень любим смеяться, пищать, агукать и улюлюкать всем без исключения (ваще оооочень общительная дама!!!);

- обожаем всякие музыкальные игрухи, а ёще книжки;

- и самое главное ооочень хитрая девочка!!!! (недавно дочя лежала с мужем на кровати, перекрутилась к нему ножками и так поглядывает на него, а он понять не может чё она так? Потом до него дошло там лежала самая заветная штука ТЕЛЕФОН, пока он не заметил она его((тел)) под себя загребла и смотрит видит он или нет! Папа не сразу понял, что Мила оближет телефоньчик и смотрит видит он или нет!!! В итоге телефон неплохо был зализан, а мы от души посмеялись!!!)

Вроде не забыла ничего! Вообще Кроша безумно активная, круть-верть постоянно одеть памперс или одежду просто анриал ппц!!!!!! Ой чувствует моя жопа моё сердце тааааааааакая шкодина будет!!!!

image

5
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Снова были гости!!!!))))))

И вот снова к нам приходил в гости наш жОних!!! Такие они смешные!!!!{#laught2} Чё то там по своему болтали....

6
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Девочки!!!!!! С Наступающим всех-всех!!!!))))))

С наступающим Новым 2011 годом !

Стучат часы, уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее не смеет возвратиться!

Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!

И все прекрасное, живое
Придет к вам в утро января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}

4
Милена
15 лет 11 месяцев