Что не день так новая умелка!!!! Только что укладывала дочу спать и пела ей " ааааа-аааа!" или типо того(со словами колыбельные нас отвлекают!!!!). Лежу рядом с дочей думала уже спит моя кроха. Ну я и перестала "акать" как тут Миленка сама начала петь себе, причём именно так как я это делаю! Я чуть с кровати не упала!!!!!
Девчёночки, милые! Подскажите хороший крем для рук или может какое средство, которое в домашних условиях делается! С руками ужас, что творится. Кожа у меня и так сухая, а сейчас с постоянным мытьём рук, игрушек и т. д. всё пришёл ппц моим рукам! Кожа высохшая да и в добавок трескаться начала вокруг пальцев( такого у меня никогда не было). Маникюр сделать некогда т.к. дочь оставить не с кем, так что кое как сама руки в порядок привожу.В общем ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!
Миленка стала тянуть ручки ко мне, к папе и ко всем к кому хочет на руки! Ёще она теперь мне показывает когда хочет есть, но не сисю, а что-то из взрослой еды. Начинает причмокивать язычком, так будто пробует что-то на вкус и демонстративно открывать ротик! Желая титю она так же просто начинает хныкать. Вообще у неё появился бешенный интерес к тому, что едим мы, поэтому иногда пробует, то что ем я. А если она ничего не получает оооочнь нервничает!!!!!
Поёт когда играет её любимое пианинко, постукивает ножкой и всё это получается в такт музыке!
Вот так всё быстро у неё получается!!!! Надо только успевать всё записывать, а то так быстро всё это забудется.
Девочки!!! Нервы совсем ни к чёрту стали, я и так холерик по натуре, а сейчас совсем сдаю... Дочя частенько ноет!!!! Спасть уложить это вообще кашмар!!!!!!!!!! Я психую,головой понимаю, что ребёнок не просто так нервничает(график у неё меняется и зубы лезут и сверху, и снизу)! И меня ведь тоже она очень чувствует и ещё поэтому нервничает. Как муж мой меня терпит ваще поражаюсь, я бы на его месте себя уже куда то подальше послала ВСЁ МНЕ НЕ ТАК!!! Ещё у меня ко всему поясница и крестец ужасно болят в любом положении стоя,сидя, лёжа короче как угодно. Знакомый врач сказал, что это у меня неврологическое! ППЦ полный!
В общем думаю может какие успокаительные попить. Может кто знает что при ГВ можно пить? При беременности пила "Седасен" может его? Валерианка мне как мёртвому припарки!
Вот и пролетели пол года совсем не заметно! Когда родилась моя Кроша мне казалось, что в 6мес она будет уже ооочень взрослая. Впрочем, по сравнению с первыми месяцами, оно так и есть.НО!!!! Думалось мне как то подругому и представлялось тоже. Думала уже зубики будут и ползать тоже будет уже,оставлять с бабушками думала буду! Вечно тороплюсь куда-то!
Пы.Сы. А вчера дочя порадовала начала ставать на четвереньки и раскачиваться!!!!!! Ползает правда только назад, так смешно!!!!
23 часа, а дочя до сих пор гуляет! я в шоке!!!!! Наверное так своё 6ти месячье отмечает. Интересно, в чём дело может быть? Как обычно искупали в21.00, накормила и она заснула на 15 мин, а теперь гуляет. Чё делаеть не пойму?
5января моей доченьке будет уже пол годика!!!! Аж не верится так быстро время пролетело!
Вот что мы умеем:
- пытаемся вставать на четвереньки и ползти, но пока получается только назад!
- гремим погремушками и безумно радуемся этому;
- все погремухи кидаем на пол - пусть мама и папа занимаются зарядкой!
- хлопаем ручкой по нравящимся предметам;
- иногда получается хлопать в ладошки!
- садимся с 5ти месяцев!
- умеем плеваться слюнками и едой,котоая не нравится!
- обожаем грызть мамин подбародок и издавать звуки "ба-ба-бу-бэ!!!!" при этом плеваться, пищать и радоваться!!!!!!!!
- кушаем прикорм 2 раза в день пюрешки из фруктов и овощей и 1раз кашку;
- очень-очень любим смеяться, пищать, агукать и улюлюкать всем без исключения (ваще оооочень общительная дама!!!);
- обожаем всякие музыкальные игрухи, а ёще книжки;
- и самое главное ооочень хитрая девочка!!!! (недавно дочя лежала с мужем на кровати, перекрутилась к нему ножками и так поглядывает на него, а он понять не может чё она так? Потом до него дошло там лежала самая заветная штука ТЕЛЕФОН, пока он не заметил она его((тел)) под себя загребла и смотрит видит он или нет! Папа не сразу понял, что Мила оближет телефоньчик и смотрит видит он или нет!!! В итоге телефон неплохо был зализан, а мы от души посмеялись!!!)
Вроде не забыла ничего! Вообще Кроша безумно активная, круть-верть постоянно одеть памперс или одежду просто анриал ппц!!!!!! Ой чувствует моя жопа моё сердце тааааааааакая шкодина будет!!!!