Я ела сегодня. У него как раз срок годности - сегодня последний день. Ну что могу сказать - безвкусная масса. Вполне съедобная пищевая глина. Это я попробовала с добавлением кураги и миндаля. Такая мокрая вата с привкусом абрикоса. Обильно запивала кофе и думала, что вечером не стыдно будет показать диаграмму БЖУ. Вчера вот например белков было меньше 20%.
Оригинальный тофу замочу в соевом соусе и поджарю. Может тоже удастся затолкать в себя