Войти
планирую беременность Лимассол

Тофу

Аделаида

с грибами и пореем поджарь. офигенно вкусно

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мелким кубиком порезать и обжарить? мариновать надо предварительно?

0
08.07.2016
Аделаида

да, кубиками. Я не мариную, но тут уж по вкусу)

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

попробую, спасибо

0
08.07.2016
Белград

я ж тебе грю - тофу только после маринада в обжарку. В оригинале он безвкусная дрянь)) разве что с абсолютной голодухи проглотить, не жуя))

подозреваю, что с привкусом абрикоса можно как то тоже замариновать в меду, например, и в обжарку.

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Не, я так половину умяла. Лень мне мариновать и жарить его

0
08.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Шура, ты считала КБЖУ говядина с нутом?

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У меня была телятина. Считала. Но у меня в порциях. Я делала четко по рецепту, чуть больше нута получилось только. Вся сковородка - 10 порций. Тогда порция: 262 калории, жиры 8,4, углеводы 20,43, белки 25,14

0
08.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Сколько грамм в порции?

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я не взвешивала. Мне кажется грамм 250-300

0
08.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

У меня немного другие показатели вышли.

0
08.07.2016
Сомбреро

Я тоже не смогла его есть.

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

я под ББ уже половину прожевала. Не могу сказать, что он мерзкий, противный, просто никакой. То ли дело тортик или булочка с маслицем, ешь и душа радуется

0
08.07.2016
Сомбреро

А я хочу вкусного швейцарского сыра.

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Да, тоже пойдеь

0
08.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Хи) толи я это чудо не ела, толи ела и не знала, что это тофу))

0
08.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

я как-то в кафе ела десерт с тофу. Там были то ли блинчики им фаршированы, то ли пирожки какие-то. Точно помню ,что была груша. В общем я так поняла, что этот тофу - это просто как наполнитель. Например, в том рецепте взбили его с грушей и натолкали в блины, можно вот с овощами пожарить, такой универсальный наполнитель

0
08.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мне не нравится.

0
08.07.2016
Если вы подумали, что я перестала покупать книжки, Кэроб

Похожие записи