Я так волнуюсь, как будто сама туда уже собираюсь... Как же быстро пролетели ее 9 месяцев... Только недавно помню она сообщила мне, что тест показал //, а теперь... совсем скоро на свет появится маленькая крошка - подружка для моей ляльки)) У нее начали подтекать воды и немножко сводить живот. Позвонила врачу, та сказала через часик выезжать.аааааааа
12.03.2010
Утром я не выдержала и написала ей смс как дела? Ответ: в 22.51. 2650 вес, 49 рост. Такая малютка
Как же мне хочется их поскорее увидеть!!!

это точно... родила моя подружка! только смс прислала, что доча 2650 49 см!! совсем дюймовочка!! теперь меня распирает от любопытства...ааааа..