Войти
Nata Tikhonova
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
352
записи
80
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Перлы:

Ульяна сегодня отжигает:


Решила промыть Ульяне носик спреем с морской водой. Естественно, без сопротивления не обошлось. А потом Ульяна ходила за мной и ругалась обиженно: "Это была плохая идея!!!"


Слезая с маминых коленей: "Что-то я засиделась"


А еще Алинино на память запишу:

Собираемся в деревне гулять. Приехали соседские мальчишки - три брата погодки. Алина говорит:
- Мой жених - Тимур (старший)
- Так, с Тимуром не целуйся, он только после болезни (это я, в шутку)
- А с остальными можно?
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ульяна 2 и 2 почти

Смешно играет в прятки: один, два, восемь, девять, я иду искать! Кто не спрятался - тот виноват.

Насмотрелась супер Тома с Алинкой по ТиЖи и теперь ко всем подходит и спрашивает: У тебя проблема?))))

Рисовала маркерами на белой доске рядом с сушилкой для белья и заодно разрисовала Алинкино платье. А когда я пошла снимать белье, играла неподалеку в конструктор...очень увлеченно. И на мое "Ульяна!!!!" не поднимая головы, чтобы узнать зачем я ее зову, не отвлекаясь от конструктора просто выдала: "Это не я...."

Очень смешно выпрашивает конфетки: делает мимимишное личико, как кот из Шрека и говорит: мамочка, последнюю!! Ну одну, самую последнюю, больше ведь нету?

Зато когда съест конфетку, фантик сама выкидывает в мусорное ведро. Убирает игрушки по местам, если попросить. А выходя из туалета, обязательно снимет детское сиденье, уберет на место, закроет унитаз, дверь и выключит свет. Порядочная невероятно))) Алинка в этом плане от нее отстает.


Улины перлы:

Решила промыть Ульяне носик спреем с морской водой. Естественно, без сопротивления не обошлось. А потом Ульяна ходила за мной и ругалась обиженно: "Это была плохая идея!!!"

Слезая с маминых коленей: "Что-то я засиделась"

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
17 самых улыбчивых малышей Владимира!

Стоит лишь взглянуть на очаровательную улыбку наших малышей и весь мир вмиг преображается! Woman's Day Владимир собрал фотографии самых жизнерадостных малышей нашего города. Давайте больше улыбаться, как это делают наши дети!

http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/17-samyih-ulyibchivyih-malyishey-vladimira/

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Буду хорошей)))

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях - думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…

…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог :
Двадцать восемь обид (две - смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек…
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока.

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
В лучах заката

Шли с сестрой на занятия и такую красоту поймали. Жаль, что многолюдно было, лишь пара нормальных фоток вышла.

IMG_8834.jpg

Алинёнок
15 лет 11 месяцев
Улёчек-Кулёчек)
13 лет 4 месяца