Войти
Nata Tikhonova
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
352
записи
80
друзей
4
подписчика
Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)

Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)

Это такая розовая сладость спала сегодня утром  рядышком со мной) Пока другая сладость висела на груди))

Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)
Не знаю, что за сорт сирени, но цветки огромные!!!
1170221_574047519381407_429126038_n.jpg (640×640)
Помогали деду траву для кроликов рвать. Теперь везти помогают)) Дед в них души не чает, любит сильно и это взаимно! Алинка уже строптивая, конечно, а у Ульянки дед второй человек после мамы)))
Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)
Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)
Это тоже в деревне, ранней весной...
10254261_451745448294902_1193087406_n.jpg (640×640)
Мои любимочки-роднулички!!! А как они перед сном целуют друг друга!!! (Надо будет запечатлить)
Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек)
5
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Вместо садика)) #бэбиблог (проверка связи)

Вместо садика)) #бэбиблог (проверка связи)


Получилось)))
Вот так мы развлекаемся. Дед повесил качели в гараже и Алинка от них не отходит целыми днями. 
В садик мы до осени водить уже не будем её. Будем кайфовать в деревне.

Новенькое про Алинку:
Научилась говорить букву "р". И теперь частенько заменяет "л" на "р" где не надо... Ну например "красс!" или "поросочки". Но свое имя всегда говорит правильно))) Когда ее поправить, тоже говорит правильно, но я уже замучилась поправлять через слово... Не рано ли он научилась? Кажется мозг не поспевает за языком))))
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Реакция на реакцию Манту

У нас тут странное дело:

Алина, после трехнедельного перерыва, в понедельник вышла в садик.

Во вторник ей сделали реакцию Манту.

В среду я ее забрала из садика с температурой 38,4. Ни кашля, ни соплей, горло чуть-чуть розоватое, говорит не болит... Жаловалась на боль в руке и ножках. Дала нурофен на ночь, утром опять 38. Говорит болит голова. Пуговка очень красная, около 16 мм, а вокруг нее еще краснота см 5 в диаметре!!

Решила пошерстить интернет, очень многие мамочки пишут, что у детей температура под 40 даже бывает вечером или на след. день после Манту и дня 4 держится. Безо всяких других симптомов. И все врачи на это отвечают, что такая реакция на Манту невозможна, что это совпадение с ОРВИ. Но очевидно, что уж слишком много таких совпадений.... 

Я сама помню, что в школе у меня было сильное недомогание после Манту и температура около 37,5 поднималась.

НАХЕР! Буду отказываться теперь от них. . Завтра вызову врача, чтобы Манту проверила и скажу чтобы Ульянку не ждала на эту процедуру. 

Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Я вас читаю!

Самая важная ценность ББ для меня, это зайти в паршивом настроении и понять, что я не одинока со своими проблемами...

Опрос мамочкам - Скорпионам

Девочки, здравствуйте!

Вчера я услышала дикую теорию о том, что у женщин скорпионов всегда однополые дети. У меня совсем не много знакомых женщин скорпионов, хотелось бы посмотреть статистику среди многодетных мамочек - скорпионов по зодиаку, на ББ. Спасибо всем за участие!

И еще, а вы когда-нибудь подобное слышали??? 

ЗЫ (меня просто муж терроризирует, сына хочет)

Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Ура!

Мы тоже в садик идем)) В 50-й. Ниче про него еще не читала, но то что он в 2х минутах от дома очень радует!

3
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
30 мая

Были в поликлиннике:

Ульяна 63 см и 6300г) без недели 4 мес. За ручки подтягивается, вокруг своей оси вертится, на животик переворачивается, игрухи берет.

Алина 101 см и 14,5 кг 2г 10 мес.

Сделали Ульяне пентаксим (Акдс + полиомелит). Алинке сделали ревакцинацию инфанриксом + гепатит + капли от полиомелита.

Уф.... ждем-с реакции...

***реакции не последовало***

2
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Ответы от Алинки)

Зачем тебе носик? Чтобы дышать свежим воздухом!

Зачем тебе ротик? Чтобы разговаривать и смеяться!

Зачем тебе ушки? ...Чтобы затыкать! Зачем затыкать? Ну чтобы в них пчелиный рой не залетел...

Зачем тебе глазки? Смотреть.

Зачем тебе ножки? Ходить.

Зачем тебе ручки? Играть.

Зачем тебе животик? Чтобы есть. Разве ты животиком ешь? Нет, ротиком. А животик что делает? Урчит!

А попа зачем? Смеется. Писять и какить))

6
Алинёнок
15 лет 11 месяцев
Улёчек-Кулёчек)
13 лет 4 месяца