














У нас тут странное дело:
Алина, после трехнедельного перерыва, в понедельник вышла в садик.
Во вторник ей сделали реакцию Манту.
В среду я ее забрала из садика с температурой 38,4. Ни кашля, ни соплей, горло чуть-чуть розоватое, говорит не болит... Жаловалась на боль в руке и ножках. Дала нурофен на ночь, утром опять 38. Говорит болит голова. Пуговка очень красная, около 16 мм, а вокруг нее еще краснота см 5 в диаметре!!
Решила пошерстить интернет, очень многие мамочки пишут, что у детей температура под 40 даже бывает вечером или на след. день после Манту и дня 4 держится. Безо всяких других симптомов. И все врачи на это отвечают, что такая реакция на Манту невозможна, что это совпадение с ОРВИ. Но очевидно, что уж слишком много таких совпадений....
Я сама помню, что в школе у меня было сильное недомогание после Манту и температура около 37,5 поднималась.
НАХЕР! Буду отказываться теперь от них. . Завтра вызову врача, чтобы Манту проверила и скажу чтобы Ульянку не ждала на эту процедуру.
Самая важная ценность ББ для меня, это зайти в паршивом настроении и понять, что я не одинока со своими проблемами...
Девочки, здравствуйте!
Вчера я услышала дикую теорию о том, что у женщин скорпионов всегда однополые дети. У меня совсем не много знакомых женщин скорпионов, хотелось бы посмотреть статистику среди многодетных мамочек - скорпионов по зодиаку, на ББ. Спасибо всем за участие!
И еще, а вы когда-нибудь подобное слышали???
ЗЫ (меня просто муж терроризирует, сына хочет)
Связан крючком.

Мы тоже в садик идем)) В 50-й. Ниче про него еще не читала, но то что он в 2х минутах от дома очень радует!
Были в поликлиннике:
Ульяна 63 см и 6300г) без недели 4 мес. За ручки подтягивается, вокруг своей оси вертится, на животик переворачивается, игрухи берет.
Алина 101 см и 14,5 кг 2г 10 мес.
Сделали Ульяне пентаксим (Акдс + полиомелит). Алинке сделали ревакцинацию инфанриксом + гепатит + капли от полиомелита.
Уф.... ждем-с реакции...
***реакции не последовало***
Зачем тебе носик? Чтобы дышать свежим воздухом!
Зачем тебе ротик? Чтобы разговаривать и смеяться!
Зачем тебе ушки? ...Чтобы затыкать! Зачем затыкать? Ну чтобы в них пчелиный рой не залетел...
Зачем тебе глазки? Смотреть.
Зачем тебе ножки? Ходить.
Зачем тебе ручки? Играть.
Зачем тебе животик? Чтобы есть. Разве ты животиком ешь? Нет, ротиком. А животик что делает? Урчит!
А попа зачем? Смеется. Писять и какить))