Войти

я рада)

Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

А я весной пойду, мы Мазду Демио взяли ))))

Водительница ты наша )))))

0
03.10.2010
красавишная моя)))люблю тебя мася
0
04.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Я так соскучилась.....,жуть ))))))))

Вот .....,навёрстываю упущенное время, потихоньку вхожу в колею )))))

А я тебя тожа люблю )))) А ещё .....,пусть и запоздало, но я от всей души поздравляю конфетку с прошедшим годиком ))))))

image
0
04.10.2010
пипеееец,и вам год,малышня,я вас поздравляяяяю))))))))!!!!!!!!!!! простите меня.Я смотрю билеты опять в Калининград-в ноябре точно приеду,я так хочу поцеловать тебя в шейку...м-м-м-м--м))))))))))
0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ураааа ))))))))))))))  Давайте, а то мы в декабре отдыхать улетим )))))))

Во потусим с тобой, пипиську курносую возьмём с собой  )))))  А где будете останавливаться?

0
06.10.2010
какой останавливацца-я ОДНА хочу-чисто попить с тобой на выходные))))
0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
image Блиииин, надо печень чистить ))))))))))))))))
0
06.10.2010
оо да))))ты меня не хочешь штоль?(
0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
Хочешь, ещё как хочешь ))))))))))))
0
06.10.2010
и шейку дашь?
0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
Тока с другой стороны ))) А то левую курносая облизала ))))))))))
0
06.10.2010

я исче и поцалую вкуусна)

0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Сладко,сладко ? )))

Ты почему не в курилке ?

0
06.10.2010
а че там?
0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
Мась, а там второй день баталии идут. Я убегаю, малой проснулся. Почитай пока, посмеёшься )))
0
06.10.2010
покажи)
0
06.10.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
поздравлям!:)
0
01.10.2010
image
0
01.10.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
куда пропала, автолюбительница?
0
01.10.2010
да я тут пипец-хлжу брожу по салонам-ноги все сбила)
0
01.10.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
бедняжка:) выбрала че-нить?
0
01.10.2010
думаю пижо...,ты что думаешь по этому поводу)
0
01.10.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

я не лав все машины на "Ф":) - форд, фиат и все Французские:)))))))

Какие характеристики тебя интересуют в масыне?

0
01.10.2010
а у тебя на какую букву?)))
0
02.10.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
у меня тоже на Ф:)))))))))) а-ха-хааааааааааааааааааааааааааааа ну, может на В!:)))))))))
0
03.10.2010

а Б?)))))))))))))))))))

0
03.10.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
клас!! я тоже хочу! я поступала, но забрала деньги
0
01.10.2010
почему?(
0
01.10.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
забЭрЭменнела сразу недель на 15)
0
01.10.2010
а-а-а-аа)))) ну это дело лучше чем права)
0
01.10.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
просто не хотела сдавать уже на 7 мес.
0
01.10.2010
ооо ну это конешно)
0
01.10.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
поздравляю))) хорошее это дело - рулить;)
0
01.10.2010
тебе нравится?))
0
01.10.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
безумно! ну дык 10 лет рулю и привеликим удовольствием!
0
01.10.2010
а на какая у тебя была первой??))))))))))
0
01.10.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
тойота левин)) втековский движок, механика, купеimage
0
02.10.2010

м-м-м ..представляю тебя на ней)) механика????

0
02.10.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
механика))
0
03.10.2010
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Права - это очень нужная в хозяйстве вещь!!! Я без прав как без рук!! Единственный минус - муж, сука, пользуется этим! Приезжаем в гости, а он сразу рюмку хрясь и выпил. А я потом всеь вечер слюни глотаю  и везу его пьяного домой! )))))))
0
01.10.2010
огоооо как бывает))буду знать))))
0
01.10.2010
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Да, бывает! У нас уже гонка: кто быстрее доберется до стакана! ))))))
0
04.10.2010
ооо,дорогая,поздравляем!!!Молодчина!!!image
0
01.10.2010
спасибки Настён))
0
01.10.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург
Здорово! И сразу садись за руль))) У меня тоже есть, а вот водить так и не соберусь. Так в деревне покаталась)))
0
01.10.2010
да,я планирую в теч. месяца купить бибику.....))))
0
01.10.2010
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
Поздравляю!!!! Молодец!!!!
0
01.10.2010
ну-у-у ...,я да)))))
0
01.10.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва
Молодчина!
0
02.10.2010
чмоки)
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
спасибо милая))
0
01.10.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Поздравляю)))
0
01.10.2010
цули)))
0
01.10.2010
Приглашения ля-ля

Похожие записи