29/09/2010 я получила права......
хочу взять пежошку 206 - пока учится)))
я рада)
А я весной пойду, мы Мазду Демио взяли ))))
Водительница ты наша )))))
0
03.10.2010
Ответить
Я так соскучилась.....,жуть ))))))))
Вот .....,навёрстываю упущенное время, потихоньку вхожу в колею )))))
А я тебя тожа люблю )))) А ещё .....,пусть и запоздало, но я от всей души поздравляю конфетку с прошедшим годиком ))))))
0
04.10.2010
Ответить
пипеееец,и вам год,малышня,я вас поздравляяяяю))))))))!!!!!!!!!!! простите меня.Я смотрю билеты опять в Калининград-в ноябре точно приеду,я так хочу поцеловать тебя в шейку...м-м-м-м--м))))))))))
0
06.10.2010
Ответить
Ураааа )))))))))))))) Давайте, а то мы в декабре отдыхать улетим )))))))
Во потусим с тобой, пипиську курносую возьмём с собой ))))) А где будете останавливаться?
0
06.10.2010
Ответить
какой останавливацца-я ОДНА хочу-чисто попить с тобой на выходные))))
0
06.10.2010
Ответить
Тока с другой стороны ))) А то левую курносая облизала ))))))))))
0
06.10.2010
Ответить
Мась, а там второй день баталии идут. Я убегаю, малой проснулся. Почитай пока, посмеёшься )))
0
06.10.2010
Ответить
да я тут пипец-хлжу брожу по салонам-ноги все сбила)
0
01.10.2010
Ответить
я не лав все машины на "Ф":) - форд, фиат и все Французские:)))))))
Какие характеристики тебя интересуют в масыне?
0
01.10.2010
Ответить
у меня тоже на Ф:)))))))))) а-ха-хааааааааааааааааааааааааааааа ну, может на В!:)))))))))
0
03.10.2010
Ответить
безумно! ну дык 10 лет рулю и привеликим удовольствием!
0
01.10.2010
Ответить
Права - это очень нужная в хозяйстве вещь!!! Я без прав как без рук!! Единственный минус - муж, сука, пользуется этим! Приезжаем в гости, а он сразу рюмку хрясь и выпил. А я потом всеь вечер слюни глотаю и везу его пьяного домой! )))))))
0
01.10.2010
Ответить
Да, бывает! У нас уже гонка: кто быстрее доберется до стакана! ))))))
0
04.10.2010
Ответить
Здорово! И сразу садись за руль))) У меня тоже есть, а вот водить так и не соберусь. Так в деревне покаталась)))
0
01.10.2010
Ответить
да,я планирую в теч. месяца купить бибику.....))))
0
01.10.2010
Ответить
Блиииин, надо печень чистить ))))))))))))))))

