
И правда говорят во вторую б. живот быстрее растет. у меня 8 недель, а уже маленький бугорок появился, хотя может быть от того, что кто-то много ест)))
0
30.07.2015
Ответить
Ой. Я тоже до 8 недель жрала как не в себя:) потом остепенилась :)
0
30.07.2015
Ответить
Хороший пуз))) у меня тоже большой. Вчера мне сказали, что у меня 32 недели срок. А грю, ха!!!, на 23 не хотите ????))))))) чтож будет в 32????)))))
0
04.08.2015
Ответить
