Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Трансформация:)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
И правда говорят во вторую б. живот быстрее растет. у меня 8 недель, а уже маленький бугорок появился, хотя может быть от того, что кто-то много ест)))
0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Ой. Я тоже до 8 недель жрала как не в себя:) потом остепенилась :)
0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
я вот сейчас на работе сижу, пишу и пирожок жру))))

0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

ооо.выпечка!!!мне тоже постоянно хочется мучного.
0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
у меня жор ппц усилился и вес прет((((
0
02.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Токсикозом вообщем тоже не страдашь, смотрю))) Скинем потом, куда денемся. Но все  же надо с собой построже!!!))Я в субботу жрала шашлыки,сосиски))
0
02.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Уже нет, первые недели тошнило и не ела. А сейчас как мясорубка((
0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Хороший пуз))) у меня тоже большой. Вчера мне сказали, что у меня 32 недели срок. А грю, ха!!!, на 23 не хотите ????))))))) чтож будет в 32????)))))
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

ГЫЫ))) Мне кажется у меня второй крупнее будет. Антоха 2880родился.
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да, моя тоже родилась 2730))) я уже не помню, но по по-моему мы на этой почве и познакомились))))
0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владивосток
f59c8535d98e46400e1169882c206c49.gif
0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

super_smilies086.gif
0
30.07.2015
Мама девочки (16 лет)
Прелесть! Как же я хочу такой животик )
0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Обязательно будет!!! super_smilies086.gif
0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск
Ого, как подросли!) Хорошенький пуз!)
0
30.07.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
С 15 до 17 как резко, бац и вырос))) мило))"
0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Вообще ощутимо))) С Антоном такой был недель в 20
0
30.07.2015
Богородск

о какие уже большие :)

0
05.08.2015
18 -я неделя 20-я неделя

Похожие записи