Я все еще болею, горло дерет, насморк, кашель сухой, температура больше не поднималась. Завтра пойду на прием, попрошусь еще посидеть, чтоб на учебу не ходить.
Сфоткала свой жирный пуз))), на самом деле я его немного расслабила, можно еще чуток втянуть, но все равно он предательски торчит. Джинсы удобно только с низкой посадкой, чую скоро надо что-то покупать будет. В одежде, в целом, пока не заметно.
