Войти
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С наступающим мои бб-друзья

Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

С наступившим новым годом.

Удачно доходить б и легких родов.

А Руслану ты , к примеру, говорила..что надо нчать покупать одежду и др.вещи для ребенка? Ты список составляла, он деньги дал или на свои покупала?

0
10.01.2018
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я еще ничего не покупала

0
10.01.2018
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Аа..я вроде поняла, что вы с мамой должны были затариваться

0
10.01.2018
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хотела, но мама сказала рановато))) а я одна как то не хочу по детским ходить магазинам

0
10.01.2018
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Понятно ) У меня мама, в 1 б, вообще была в шоке, что я до родов все купила..хотя мне оставалось вроде пару недель всего. Правда первый комбезик..или слипик..я взяла примено на твоем сроке..а все остальное купила потом. Но вообще, я ждала декретных. Во 2 б они пришли намного быстрее и я тоже сразу затарилась) Это вообще такой кайф ходить и покупать вещи для малыша) Правда, устаешь..если почти все за один раз пытаешься осилить, но оно того стоит. А ты имя придумала?

0
10.01.2018
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет еще, есть наметки, но ничего определенного

0
10.01.2018
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ну время еще есть)

0
10.01.2018
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

с русланом реши твердо Во-первых, запиши дочь на себя и не вписывай его как отца в свидетельство о рождении. Надо ему будет, через суд пускай. А то пропадет из вашей жизни, а ты потом будешь искать где он, что б ребенка вывести из страны на отдых или прописать в другой квартире. Ну либо он говорит матери, прописывает доь в москве и прочие блага наличия отца.

Обиды оставь в пролом году, в новом тольк олюбовь к дочке и холодный расчет в остальных вещах)

0
30.12.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Подписываюсь под каждым словом!А то понятно что ничего не понятно. Я когда читала с самого начала эту историю рассчитывала на хепи энд.А тут мужчина обычный-не решительный!

0
30.12.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Да вообще странный. На самом деле не понятно что может выкинуть. А как мать одиночка сейчас ещё и денег платить будут больше.

Для автора поста. Это 15000 тыс в месяц до полутора лет + ещё пособия по малоимущности. Так же льготы как матери одиночке. Поэтому на слова, что он поможет, лучше не везти б и сделать так, что б быть максимально независимой

0
30.12.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вот вот, захочет руслан,пусть шевелится,а то то амебно пока что.... мама ...тьфу

0
31.12.2017

с наступающим!!!
не отгоняй отца, просто начни относиться к нему проще, вы теперь не пара. просто смирись с этим. он просто приходящий отец. пусть приходит и помогает финансами, едой, одеждой. тебе, как студентке нужна будет эта помощь.

главное не строй иллюзий на вашу совместную жизнь. чтобы не было неоправданных ожиданий и обид, что тты мол ждала, а он такой гад не сделал. будь тверже, выражай четко свои желание, надо тебе 2 пачки памперсов, сказала - принеси.

надо тебя отвезти в больницу - четко, не ходи куда около, мужики это не любят. - отвези меня.

и помни, это все для дочери. уже не может быть неудобно, есть необходимость.

0
30.12.2017
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну обиды надо высказать, они ведь только копится будут. Мужчины вообще не понимают, что женщине надо, а уж когда женщина начинает «предъявлять претензии», то им кажется, что их обвиняют во всех смертных грехах, поэтому нужно говорить чётко и ясно, что от них требуется.

С Новым годом! Удачного 2018г, здоровья маме и малышке!

0
30.12.2017
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

С Наступающим!

Вы молодец!

Пусь новый год станет для вас самым счастливым и важным в жизни!)

0
31.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.... это я про Руслана)

С наступающим ! 2018 круто изменит твою жизнь ! Пусть будут эти перемены в лучшую сторону 🎉

0
30.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

А Руслан вообще что-то сделал кроме обещаний что "все решим"? Конечно сложно если нет понимания, непонятно к чему вообще это все. Пусть хоть реально делами помогает чтоли. Иначе зачем он нужен? Отношения он видимо не стремится создавать. Да и зачем они тебе? Как-то все натянуто. Главное что у тебя будет малышка :) и ей не надо видеть ваши тёрки.

0
30.12.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Поддержку: в новый год с новыми мыслями и чувствами. Обиды оставить в старом... имхо... руслан свой выбор сделал - мама... а вроде взрослый мальчик... ниче он не решит и не решает....

0
30.12.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

С наступающим! В с сестрой красотки!

0
30.12.2017
Хватит ли столько одежды? теперь я на диете.

Похожие записи