6 лет

нам 4 месяца

Про партнера и любовь.. ерунда! Я с тремя детками вышла второй раз замуж. И таких историй полно. Одна доченька это совсем не приговор любви. Просто нужно время и :) встретить того самого, настоящего!
25.09.2018
Лера, как ваши дела?
13.09.2018
Помним, помним, и ждём новостей)) У меня с лентой друзей периодически проблемы, не показывает посты, вот зашла специально проверить нет ли чего новенького от Леры, смотрю пропустила действительно😯
13.09.2018
Лера, я на сайте не была больше месяца, а сегодня зашла только чтоб прочитать, какие у тебя новости) Тебя многие помнят и держат за вас с доченькой кулачки! Пиши обязательно, не пропадай!
07.09.2018
Лера, соберись, не время сейчас хандрить, хотя гормоны штука сложная. Все у тебя еще будет. сейчас у тебя дите еще совсем кроха, не оставляй ты ее на мать. А знакомых всех в сад отправляй. Про держать голову интересно, я вот статистику собираю, насколько мои отпрыски поздно все делать начинают, мои в 4 месяца кабачками лежали (ну голову конечно держали, но чтобы повернутся куда-то нини).
27.08.2018
Ну что у вас с Тасечкой нового?
25.08.2018
Никто тебя не забыл, девочка!)) я, например, отлучилась из твоего дневника на некоторое время, чтобы родить свою Вареньку. Но теперь ей две недели, я сюда периодически забегаю и к тебе наведываюсь, посмотреть как твои с Тасей дела! Не кисни! Такие периоды бывают у всех, но они обязательно проходят. Чтобы почувствовать счастье от нового прилива сил, надо иногда и поныть , и себя пожалеть. Все циклично и все в норме. И будь уверена, у тебя ещё ВСЕ обязательно будет -и любовь, и брак, и ещё детишки тоже! Но всему своё время! Пока наслаждайся этим периодом жизни. Если пока гложет одиночество-пиши стихи. Это замечательный способ выплеска грусти в конструктивное русло) потом будет что вспомнить и дать полезный совет Тасе. Потому что все, что с нами происходит в жизни - бесценно, так как это наш опыт, задел в будущее. С маленьким днём рождения доченьки! Растите здоровенькими и будьте счастливыми!!😘😘😘
14.08.2018
поздравляю вас с доченькой. растите большие
14.08.2018
Спасибо, солнышко!))
14.08.2018
Поздравляю с очередной даткой☺ Затишье, потому что время отпусков, скоро все вернутся! Хандру отставить, у тебя такое счастье есть! Мужики приходят и уходят а это твой родной человечек. Окружающим да любопытно, но не думаю что тебя осуждают, не Советское время на дворе. Сходить нужно развеяться, в парк, зоопарк или т.п.
11.08.2018
Ну очень рано ты на себе крест поставила Лерочка. К слову история из реальной жизни : Моя подруга родила в 24 от любимого который жил с ней 2 года- сожителем был- и на 7 мес. беременности бросил ее сказав что хотел мальчика. Якобы. Думаю это был предлог. Испугался ответственности. Дочь росла красавицей. Вся в маму. А подруга моя была счастлива что у нее есть смысл жизненный теперь. Ее дочь. Самый родной человек. Попадались ей мужчины разные. Но она им значения не придавала. И они исчезали из ее жизни. И вот однажды я познакомилась с мужчиной. Вроде подходит ей подумала я. И решила их познакомить. Теперь они поженились и планируют второго. О нас ты тоже плохо подумала: мы тебя все любим и переживаем за тебя.
11.08.2018
Всё у вас будет хорошо. Сейчас у вас есть здоровая дочь, поддержка в лице мамы. Побольше оптимизма. Всё будет, нужно только немного подождать
10.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наорали в поликлинике Я учусь.