Войти
Gost
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.09.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
66
записей
125
друзей
120
подписчиков
Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
люблю и ненавижу

Весь мир. Я так устала, не могу больше. Моего мира больше нет, есть другой и мне в нем жить, навсегда. Мои мир дразнит меня, зовет, но мне нет назад пути. Выходишь на улицу, садишься в автобус, едешь на пару, все расцветает, лето почти, вот они все свобо...

Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ужасные нитки

Девочки, родила почти месяц назад. Были разрывы внутри, зашивали. После родов очень боялась там чтото трогать, мылась очень аккуратно, вчера решилась провести так сказать ревизию. Вооружилась зеркалом и посмотрела. Видно красный шрам сбоку и мелкие красн...

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мои роды. Очень длинная история.

Срок родов стоял на 13 апреля. Но везде писали, что они могут начаться за 2 недели до, поэтому я очень боялась, с 36 недель мучили треники, я нервничала, гадала, когда начну рожать, больше всего страшило, что воды отойдут в институте, боялась пропустить начало.

На осмотре 2го числа (38+3) гинеколог сказала, голова высоко, тонуса на прикосновение нет, рожу не раньше пдр. Назначила прием на 9е. Поэтому я перестала бояться, прислушиваться к тонусу и настроилась на 13 число, гуляла, спала до 12 дня. Ждала маму из другого города, она должна была приехать 9го днем. Поэтому, когда все началось раньше, у меня даже мысли не возникло, что начинаются роды.

На 7 число мне назначила встречу "бабушка", мать Руслана, я с ней была не знакома, и не понимала, что она от меня хочет. Боялась, что она начнет мне угрожать или настаивать на днк экспертизе, ругать, ну вообще была сильно в подвешенном состоянии.

С 5го числа начало тянуть поясницу не сильно. В пятницу 6го стало хуже. Состояние было как перед экзаменом, поясница болела, но боль проходила с опорой на локти, думала это позвоночник. Вечером стало гонять в туалет, но я тоже все списала на волнение перед встречей. Принимала пустырник, чтоб успокоиться))) Перед сном, чтоб отвлечься, посмотрела кино. Про роды даже мыслей не было, обдумывала, как пройдет встреча, что говорить, как реагировать.

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
про нашу жизнь

Тасе сегодня 14 дней. Уже неделю пытаюсь выложить этот пост и каждый день сохраняю в черновики.

Про нашу жизнь, ну... день сурка... иногда не понимаю где ночь, где день. Сутки делятся на кормления. Кормлю, Тася умудряется засыпать и есть одновременно. Только вроде крепко заснула, перестала сосать, а у меня начинается прилив и молоко само ей в рот течет, она с удовольствием есть опять. На груди может часами висеть. Иногда я просто сижу с ней на диване, читаю или пишу (пытаюсь написать рассказ о родах). Иногда засыпаю, лежа если. Потом она просыпается, тогда или лежит на кровати, а я бегу в туалет или есть, или я хожу с ней на руках и болтаю с мамой. Если бы не мама, не представляю как бы я справлялась. Она прибирается, готовит. Все мне приносит, смотрит за Тасей, когда я моюсь.

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы дома

Выписались сегодня, меня хотели оставить до пятницы, но под расписку ушла. Плохо сокращается матка, назначили лечение и контроль узи в пятницу, если картина не изменится - чистка. Надеюсь, все рассосется.

Вчера пришло молоко, грудь как 2 камня, Тася сосе...

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Родила!!!!

Девочки, кто волнуется за меня. Простите совсем не могла написать.

Я родила 7го числа. На встречу я так и не попала. 6го отошли воды.

Все подробности позже. Очень тяжелый послеродовый период, я постоянно теряю сознание. Низкий гемоглобин и давление.

...

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
39 недель. Осталась ровно неделя.

Вчера общались с мамой по-поводу встречи с мамой Руслана. Она не против встречи, сказала раз не от Руслана идет инициатива, значит хочет наедине поговорить. Я написала смску, что готова с ней встретиться в тц или в незатейливом кафе. Завтра днем.

К...

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
38+6 и 8 дней до пдр.

У меня новая проблема.

мне постоянно звонили с какого то номера, так примерно раз в неделю. Алле - молчание и кладут трубку. Я думала, мало ли, номером ошиблись. А сегодня ответили. Мол здравствуйте, Валерия, это такая-то растокая-то - мама Руслана. Я бы хотела с вами встретиться - поговорить. Я, честно говоря, сразу в ступор впала. Она говорит, не торопитесь-подумайте, я завтра позвоню - договоримся о встрече.

Gost
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
38+4 и 10 дней до пдр.

Пишу просто потому, что обещала писать каждый день.

Так сказать - отмечаюсь. Не рожаю и не собираюсь. Ничего не болит. Тонуса нет. Настроение нормальное.

10 дней. Не верится, что через 10 дней мне рожать. Я не готова. Никак. Щас так хорошо стало. На учебу...

Тася
8 лет 2 месяца