У несколько дней назад появился насморк. После чего появился мокрый кашель. Тцт все понятно. Это из-за слизи.
Но вот насморк прошел, а кашель остался. Только теперь сухой. К врачу ходили. Она ничего не назначила, так как легкие чистые.
Девочки, у кого так же было? Долго этот кашель сохраняется? Мы плохо ночью из-за него спим🥺