Как же быстро летит время, вроде толькл-только ползал, а 1 февраля ровно 1,5 года исполнилось. Очень он парень шустрый. В два счета громит квартиру, лазит как обезьяна веде и всюду. в 1 и 2 мес научился залезать и слезать со стремянки) Сейчас рост 84 см, вес 11 кг 600 гр. Что он умеет: показывает где глазки,носик, ушки, ротик. Танцует танец "снежинка"-начинает крутиться вокруг своей оси, на вопрос "покажи какой большой вырастешь" вытягивает вверх ручки(этому мама его еще в 11 мес научила). Показывает крабика-ручками как клешнями шевелит, фонарики-ладошками крутит. Танцует чечотку-ножками топает быстро и громко старается. нает как хрюкает хрюшка, лает собачка, воет волк, мычит коровка и поет русклочка))) Умеет пугать-кладывает руки как лапки и рычит. Что он говорит: баба, мама, дыды(деда), нана, дада(это дай имеется ввиду), леле-это луна у него, кх-кошка, тс-цветок. Вроде все перечислила. На горшок категорически не садится, когда я ему чего то не рарешаю или его чего то бесит, ложиться на пол. Еще, что самое ужасное для меня-опять же, когда что то не получается бьет себя ладошками по голове.......Вот такой у меня Ярик))






