Буду собирать здесь все идеи и хотения
Скоро на пляж и мне очень-очень-очень-очень-очень... хочется вот такой купальник:

Завтра первый раз идем на дополнительное образование в "Рамашково" к 10 утра. Первое занятие бесплатное. Посмотрим что там нам покажут, понравится ли крошке моей.Переживаю вроде бы)) Сегодня по дороге из садика объясняла ей,что завтра пойдем заниматься с новыми детками,что она будет лепитиь,рисовать,считать....а она мне с ходу: "Да, мамочка, я хочу учиться в вшколе!"( "учиться вшколе" в нашем лексиконе не употреблялось)Так радует, что в садике с ними общаются, что она изучает новые словосочетания!!!
Искала информацию по центрам развития и наткнулась на этот сайт. Девочки, ну какие же Вы умнички!! Такое уютное, простое в поисках и информативное сообщество сделали!!! Полдня тут провела, все читала-перечитывала, все очень-очень-очень интересно! Спасибо Вам огромное!!! Решила тоже присоединиться, новеньких принимаете???