Войти
Valerya
41 год Пермь, Россия
На сайте с 21.07.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
223
записи
65
друзей
1
подписчик
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
Пожелания на ГОД ТИГРА

Чтоб в Новом году нам к покою стремиться,
За стол надо тихо и мягко садиться.
Не надо рычать и не надо сердиться,
Как будто Вы — Огненный Тигр иль Тигрица!

А следует больше друг с другом играть,
И ссоры прошедшие не вспоминать.
Любить надо больше в Год Тигра детей,
Быть с ними спокойней, ровнее, добрей.

И помнить нам следует в Новом году,
Что счастья не будет, коль мы не в ладу:

С женой или мужем, с друзьями, с детьми!
Совет этот добрый в Год Тигра прими.
А тем, кто в Год Тигра захочет жениться,
Тот должен с вином в год женитьбы проститься:

На свет появляется много калек,
Поскольку без удержу пьет человек!
Нельзя в эволюции двигаться вспять,
Зачатием пьяным жизнь детям давать.

В Год Тигра желаем: поменьше вещей,
Побольше здоровых веселых детей.
Поменьше пакет, самолетов и пушек.
Побольше веселых и ярких игрушек.

image

1
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
кошачий тест:))

Valerypantera

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…Какая ты кошка?

Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
сдавали анализы

ходили сегодня всем семейством в больничку,у деток брали кровь из вены(это всё из-за нашей аллергии)наконец основательно занялись выявлением этой поганки,хоть будем точно знать чего детки не переносят....всё бы ничего,только у Ванюшки вообще вены не видно,кое-как врач на левой ручёнке разглядела....держал его муж,иначе наш маленький мужичонка просто бы покалечился,руками так дёргал,а там же игла,мне так страшно было!!!

у дочи взяли спокойно,умничка моя даже и не пикнула,терпела всё:) а я то как с вечера себя настраивала,даже нашатырку с собой на всяк.случай взяла,ладно хоть врчиха хорошая была:)

на следующей неделе,к сожалению,опять придётся проходить энту процедуру,но уже в платной клинике.....бедные детишечки....

8
ругань с врачом №2(продолжение)

уторо началось сегодня опять с негатива....ппц позвонила медсестра из д/с,ей уже успели доложили,как на меня вчера наорали....

и почему это всё разом накатилось только сейчас...дело в том,что я хожу делать манту своей дочери каждую весну(раз в год) у ребёнка сильный атопический дерматит,лечимся сами,(ванны с травами,гомеопатия и просто поддержание строгой диеты,точнее только правильное питание,в садик носим свой компотик(там у них ужасная вода,на которой они варят свои компото-чаи)и ничего страшного я в этом не вижу! про МЕНЮ детского сада можно написать вообще отдельный пост,проще говоря детей кормят полным дерьмом,уж не знаю кто его выдумал)

так,столько мыслей,что отхожу от главной темы,вообщем требуют врачи от меня осмотр фтизиатра,да я и сама была не против до вчерашнего дня,еслиб знала,что к ней нужно с показателями нового манту,она начала орать,что все сроки прошли,стала считать сколько месяцев с весны,нет ну это ж надо просто несла всякий бред!!!!(видит,что я хорошо выгляжу,намного младше своих лет и решила выговорить всё и отчитать как маленькую девочку) затронула и то что мы вообще припёрлись в чужую больницу,хотя она одна на наш район ....я с ней в этом согласна,что нужно свежее манту,но почему мне об этом никто не сказал весной,не понимаю,а ПОВТОРНОЕ манту я делать не собираюсь(2 раза в год) у дочери сейчас опять обострение аллергии,(итак проблем хватает)

я такая злая....что им всем от нас надо-то!!! и позвонила сегодня эта коза,говорит : где ваши справки от аллерголога,я ответила,что были мы там давно и назначают они только гормональные препараты,смысла нет к ним идти,этот атопич.дерматит вообще не лечится,если только с возрастом не пройдёт(я весь инет перепыла,изучая инфу)

дело дошло до того,что наш компотик им помешал"воспитатели мучаются",ага налить ребёнку в кружечку за завтрак-обед-ужином,как трудно!!!!!!хотя воспитатели никогда на это не жаловались,всегда очень дружно общаемся!!!

"вам надо в аллерго садик",да где ж они раньше то были,доче осталось 1,5 года к ним походить,и буду я тут её переводить от друзей,любимых воспитателей,щазззз,побежала!!!

ой,вот вывели,реально,не собиралась жаловаться на родном ББ,пришлось душу изливать....

я вот злюсь-злюсь,а потом реву горючими слезами...вообще -то я мама и мне решать,или я не права????

image

Виталия
21 год 10 месяцев
Иван
18 лет 9 месяцев