Войти
Gala
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.11.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
351
запись
34
друга
1
подписчик
Gala
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Мой сладкий...поваренок))

Ходили с мальчиком моим на мастер-класс по приготовлению пиццы. Все прошло на удивление приятно и уютно. Тоша сначала зажимался, но потом погрузился в атмосферу и даже бегал на кухню наблюдать за процессом погружения их маленьких пицц в большую печь)) Деткам (к слову все были старше Родиоши) особенно понравился процесс "полета" основы для пиццы в воздух из рук мастера Виталия)) Это всех повеселило. В общем, домой принесли пиццу, бабушка сказала вкусно.

 

4
Gala
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Ждууу, ждууу))

Жду моего сладкого, моего взрослого, моего любимого))) 18-го прилетают с бабушкой)) Не видела его с 26 июля! Но мы каждый день на телефонной связи. И папа его тоже ему звонил каждый день. Не знаю, правда, как он воспримет событие, что папа живет отдельно, но думаю, он в принципе немного отвык от формата отношений мама-папа. Будем вливаться в новую колею, садик еще откладывается. Вся надежда на мою маму, что выручит, так как мне надо работать.

6
Gala
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Как первый раз

Итак, с сегодняшнего дня начались мои трудовые будни. День прошел так, что к вечеру голова просто ломится от головной боли. Хотя пока вникала в процесс позникло ощущение, что не было этих трех лет перерыва в работе: все те проблемы, задачи...скукота в общем))

Так что, пока я замерла в ожидании садика, который к слову никак не могут сдать, и возвращения Родиоши. Ощущение такое, что я попала в параллельную реальность. Жизнь наполняется переменами и новым смыслом, который еще необходимо принять и уложить в голове. Это я уже о чем-то о своем...о котором, возможно, напишу позже.

Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Накрывает...

Тяжко без Родиоши. В душе дыра. Пытаюсь вытаскивать себя из этого депрессивного круга, который меня в последнее время сжимает кольцом. Наш долгостроящийся садик все никак не достроят, обещают сдать в конце августа, но это только строительная сдача. У меня были надежды с 1-го сентября отвести Родиошу в новый сад, а теперь откладывается на 10-ое сентября, в лучшем случае. Бррр, как-нибудь переживу этот период и напишу все, что я о нем думаю)) Всё, не грустить. Дитя моего там любят, вкусно кормят, занимаются, что я кисну? Зато какой самостоятельный сразу станет, не мамочник получается)))

Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
«Любая весть изначально благая – просто ты к этому еще не привык»

Безумно понравилось это высказывание, и ведь как правильно.

Вера Полозкова: «Любая весть изначально благая – просто ты к этому еще не привык»

«Это, пожалуй, трудная правда, ее непросто принять. Но я уверена: любой думающий человек согласится с правомерностью фразы. Это не только «все, что ни делается, к лучшему», это еще и «никогда не знаешь, чем все обернется» – самым горьким потерям мы обязаны как минимум тем, что узнали цену обретениям. Что они научили нас не судить других, быть терпимее, указали нам на то, в чем мы заблуждались. С тех пор как я полюбила эту максиму, при каждом суровом испытании я спрашиваю не «за что же мне это?» (поскольку милость Господня, как и немилость, распределяется между людьми равно), а «чему это должно меня научить?». Никто не способен наказать нас или осчастливить, кроме нас самих. Если исходить из того, что любое известие – это вызов (задание, приключение, ребус, испытание), жизнь меняется кардинально. В ней больше нет места хроническому несчастью, но появляется – исследованию».

П.С. Вера Полозкова, поэт, автор двух поэтических сборников, лауреат премии «Неформат» и премии им. Риммы Казаковой. Играет в спектаклях театра «Практика» («Стихи о любви», «Стихи про Москву»), в Театре.doc (спектакль «Общество анонимных художников»), а также в Политеатре (спектакль «Избранные»).

Ссылка

4
Gala
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Коко Шанель

Останавливалась недавно в томской хостеле и там (кто бы мог подумать) наткнулась на журнал, в котором собраны самые известные высказывания Коко Шанель, даже законспектировала себе в блокнот некоторые, с которыми согласна...

О желаниях

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали

О выборе

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа

О любви

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин (!!!)

О руках

Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать (!!!)

О переменах

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться (!!!)

О мыслях

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (искренне удивилась узнав, что это ее высказывание)

Gala
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Уезжаем

Во вторник с Родиошей уезжаем к моим родителям, далеко, насколько - не знаю. Жизнь меняется...да к лучшему, надеюсь))))

7
Родион
17 лет
Планирую
с 04.05.2015