Один человек пришел к мудрецу за советом:
- Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я её больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать?
Мудрец ответил:
-Любить её.
Человек подумал, что мудрец не расслышал:
-Но я же говорю, никаких чувств не осталось!.
Мудрец кивнул:
-Это хороший повод, чтобы любить её.
Человек продолжал спрашивать:
-Но как же любить если не любишь?!
И вот что он услышал:
-Служить ей, слушать её, ценить её, сопереживать ей, жертвовать ради неё собой, для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «Любить» означает не чувство, а действие.
Порция демотиваторов))
И тоже сделала красивое облако: мне нравится оно)) позитивное и какое-то действенное, а в центре слово "фильм". Ну, это даже понятно почему, последнее время сделала упор на рецензии к фильмам)) наверно потому, что про свою жизнь писать особо не хочется. Сейчас особенно скучно, так как все свободное время готовлюсь к кандидатскому экзамену, просто зашиваюсь, я не думала, что философия науки, это такая абстракциф. это такое количество терминов и информации, что голова уже забита этим всем до предела)) Но я надеюсь, что мой мозг бережно распределит эту информацию по полочкам и к 8-му июню меня не подведет.
Кстати, так интересно получилось: 8-го числа у Родиоши день рождения, 8-го у меня кандидатский и 8-го же числа мне надо выйти на работу, чтобы подписать заявление об отпуске до осени, я решила так сделать, потому что вопрос с муниципальным садиком будет решен только осенью, а частный садик, это извините, такие деньги...поэтому ура, летом мы будет открыты к каникулам, солнцу, позитиву и новому)))
Ну, а теперь. это самое облако, которое сподвигло меня написать хоть что-нибудь. Извините, девочки, если кого-то не комментирую, совсем в философском астрале нахожусь, у меня тут Аристотели, Платоны, Марксы и прочие великие личности)))))) Ну все, теперь точно облако будет- на создание облака:

Мне нравится: хотеть-любить-думать-советовать-легкий-идея-подниматься-сознание-право-искать-решить...в общем, хоть на стену для мотивации вешай.
...новый кулинарный эксперимент после хлебных булочек.
В общем, вчера вечером, накупив продукты, решила не откладывать на завтра и сделать торт сегодня (то есть вчера))), тем более, что по рецепту его надо не печь, а замораживать в холодильнике. Рецепт, вычитанный на ББ, распалял мою кулинарную решимость. Пугало только наличие желатина, с которым я вообще никогда не работала и даже не пыталась.
В общем, за разговорами с мужем и Родиошей, и за параллельным поеданием сладкой клубники, у меня легко взбились вручную сливки и творог (да, да...не имею в своем арсенале до сих пор ни блендера, ни даже банального миксера), за что им (сливкам) большое человеческое спасибо. Сегодня, проснулась и бегом к холодильнику смотреть, что получилось. И получилась-таки, мой первый непеченый желатиново-творожно-фруктовый торт. Правда, после волнительного момента разрезания (гы) я обнаружила косяк, все-таки подвели пропорции желатина, я побоялась вливать в творожную массу весь раствор с желатином и поэтому, творог, как следует, не зажилировался. А в целом, все достойно, муж оценил. Я чуть попробовала начинку, творог с персиками, вкусно-вкусно и нежно-нежно.

Настороженно я к российским фильмам отношусь, особенно на большом экране. И не зря.
Что сказать, общее впечатление - попсовый фильм. Несколько раз был порыв встать и выйти из кинозала, несколько раз меня клонило в сон. Но я досмотрела. Нет, фильм, конечно же, добрый, хороший, как ласковый маленький котенок. Он мягкий и пушистый и про него уже все понятно. Я уж думала комедийной составляющей "возьмут", ан нет и с ней незадача вышла.
В общем, лавввв-стори, с элементами сказки и приторности.НО, есть одно но, Екатерина Климова просто великолепна, можно сказать, красота ее ног, да и вообще красота, помогли мне досмотреть этот фильм. Фигура у нее выше всех похвал.

Моя оценка 5 из 10.
Описание. Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.
В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.
Давно я пыталась найти этот самый маш, оказалось, что далеко ходить не надо, рядом с нами кладезь всяких необычных продуктов нашлась на овощной базе. Так вот, поискала рецепты, как и что приготовить из маша, и везде практически один и тот же рецепт: узбекский плов. Он делится на две части Зирвак - это лук, морковь, баранина. Вторая часть - это рис и маш. Из специй желательно иметь зиру, которая как раз для узбекского плова и предназначена.
Пока искала рецепт попутно собрала "досье" на маш. Кстати, выглядит он так:

Стоит наша родная Пег Перега на балконе, сложенная, помытая с прошлого лета или осени. Стоит простаивает, место опять же занимает. А у меня рука не поднимается ее продавать, но думаю что Родиоше она уже не пригодится. Так что наверное придется продавать. Вообще, мы гоняем на нашем Лексус Трайке (правда с оторванной педалью пока, надеюсь доставят нам с Москвы ее), так что транспорт в принципе имеется, хотя в основном уже только пешим ходом везде с использованием родительских рук иногда. Как вспомню, сколько и как мы нашу Перегу эксплуатировали и понимаешь, что она такая надежная и родная, но пора-пора...
...только крестиком не вышиваю. После моей добровольной семидневной диеты, меня на такую кулинарию поперло. Вчера драники, позавчера хлебные батоны (идею брала у
Иринка, а рецепт на сайте), а сегодня вот хлебные булочки по тому же рецепту, что и батон. Только я это все не ем, для мужчин своих стараюсь, ну мужчины тоже стараются не огорчить и уплетают это все как следует. Боюсь до чего же моя разбушевавшаяся кулинарная фантазия доведет, ведь о выпечке хлеба я никогда раньше и не думала, а тут все так просто, что руки сами все с удовольствием делают. Каждый вечер обязательно салат из помидор, перца, зеленого лука, оливкового масла и салата (обожаю), стараюсь сейчас недосаливать еду, хотя я ооочень люблю все острое и соленое. Приготовила себе бурый рис с овощами, тоже недосоленый, но все равно безумно вкусный. И самое интересное, меня потянуло на детские фруктовые пюрешки (вот чего бы не ожидала), даже нашла диету на детском питании, но она дорогая слишком получается)) Вечером, так вкусно съесть баночку))) В общем, тема вкусной и полезной еды для меня сейчас стала очень интересной. Добавляю в рацион сок лимона, масло семян черного тмина (пишут, что это жутко полезная вещь), много витаминов пьем.
И вот "герои" моей кухни сегодня:

