Вчера опять питалась не плану, похоже японка моя совсем не японка :-))) На завтрак стакан зеленого чая, на обед зеленое яблоко, на полдник еще одно зеленое яблоко, вечером пол стакана кефира, объясню почему не могу отказаться от кефира, мы получаем в молочке детский кефирчик (местный) ну очень нежный и вкусный, а я и так любитель молочного, а когда пою сынишку, то просто не хватает силы воли попробовать. Отвес -500 гр, это наверное все моя не дисциплинированность, сегодня все решила встать на путь истинный. С утра не поленилась сделала согревающую маску для проблемных зон, сейчас вот сижу в инете и пользуюсь пояосм ВиброТон, а еще вчера пресс качала чуть-чуть правда, но все таки начало положено. Настроение супер, давно такого не было, а то подруга когда моя сидела на японке мы все мечатли ее накормить, она была такая злая
