Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ровно

Тыквенный чизкейк "Оранжевое настроение"

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Выглядит оч аппетитно))))

А я сегодня сделала очень быстро и вкусно творожно-вермишелевую запеканку. Минут 10 в подготовке и 20 мин в микроволновке и очень вкусненько)))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поделись рецептом:)

0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Все очень просто. Я вообще все на глаз делала))) Творога грамм 300, 2 яйца, сахара ложки 2-3 столовых (на вкус), немного ванилина. Все это перемешала просто вилкой. Отварила немного мелкой вермешельки (не могу сказать сколько, мож грамм 100-150 в подсоленой воде. Промыла ее, потом вермишель и творожную массу перемешала, выложила в стеклянную кастрюлю и в микроволновку на 20 мин.

Вообще можно вместо творога использовать уже готовую творожную массу с какими нибудь добавками. А можно в то, что выше написано добавлять любые фрукты, будет тоже оч вкусно)))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Красота! Молодец какая!))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ты думаешь, это я приготовила?:)

У меня пока что тыква лежит в холодильнике, гниёт:(я лентяйка!...

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

тогда не молодец))) тогда готовь и покажешь))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я и так с ума схожу с этими детьми сама дома:(сил нет и нервов...

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

А ты их привлеки строгать тыкву))) Или печенье ломать)) И им весело и тебе спокойно.

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Они мне сегодня рисом всю кухню засЫпали:(

0
11.11.2011
Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений. Выбираем детский сад!

Похожие записи