Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Девочки, нужны советы!

подарок, красиво завернут в упаковку, с бантиком, шарики можно 3шт. летающие желательно, но можно и просто надуть, торт, мне кажется это основные атрибуты))) у меня дочь именно ТОРТ хотела, для нее это и есть день рождение, а не подарки и прочь Ну и то что все поздравляют и водят вокруг него хоровод, каравай каравай.
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
В том году шарики делала, много на полу накидала))) как ему понравилось, правда ходил потом лопал их))) тортик сама сделаю. Большая проблема в том, что дома не отметить... Тут эта алкашня все портит, да и тут уже много лет гостей не было из-за них ((( вот и парюсь, что бы придумать... обещала на большой батут его сводить на др. Мы еще как на зло к хирургу в этот день идем
0
18.06.2015
ну вот и собственно решение, батут, можно детское кафе сводить, его чаем с пирожкой покормить. дома шары и подарок
я не знаю. мне кажется хватит
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибочки за советы)) Как животик поживает? Имя то придумали нет?
0
18.06.2015

ну особо не думали))))))как то я понимаю или Даниил или Матвей)))) а вот с девочкой сложнее, вообще не думали)))) узи же показала что мальчик)))) вот и расслабились)

0
19.06.2015
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
Натусь, я голосую за парк с батутами)) в парке победы 2 их поставили))) главное торт с задуванием свечей и подарок)))
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну тортик я сделаю и подарок заказан уже))) а в парк победы не пойдем, далеко слишком, тут много батутов. А вы в нашем парке были? Там че то каруселей столько... проезжала видела.
0
18.06.2015
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
в этом нет не были, в прошлом были. Там был батут, аттракционы, песочницы нормальные, лабиринт. Вообще хороший парк. 
Главное в тортик свечи не забудь взять))))
0
19.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
да да, свечки))))) в этом там еще больше вроде аттракционов
0
20.06.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
С Днем Рожжения Ванечку!!!Здоровья вам!Тебе желаю мудрости и терпения,пусть сынок вырастет замечательным мужчиной!))
0
22.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, Солнышко))***
0
23.06.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Как отпраздновали в итоге?)
0
23.06.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
устроить дома праздник! купить торт, можно друзей пригласить.
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Так вот дома и не устроить... дома алкашня эта и атмосфера капец. В этой квартире уже много лет гостей не бывает из-за этих товарищей ((( тортик сама сделаю, подарок заказан уже - пистолет)))) основной я давно уже ему вручила))
0
18.06.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну в кафешку выберитиесь в Сашин сон

0
18.06.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Наши 3 года выпали на 1месяц младшего, поэтому праздновали без гостей. Сходили в парк покатались на аттракционах, купили гелиевые воздушные шарики, покушали вкусностей и отправились домой спать. Ну и подарки конечно))  
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну значит в 3 года тоже можно особо не заморачиваться))
0
18.06.2015
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Отведи его на детское развлекалово с горками- батутами, самое лучшее!
0
18.06.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну вот он вчера попросился на такой, который 150 р. За 15 минут. Сказала в др сходим))
0
18.06.2015
Девчат! а что я нашла!!!! Пособие при рождении ребенка

Похожие записи