Войти
Наталья
42 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
177
записей
19
друзей
4
подписчика
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ЖК в 37 недель

Ну начала параметры.

Вес 76.5 (+0.4 за 3 недели)

Вдм 35 (+1 - маловато что то... или нет?)

Ож 97 (аж +5!)

Я не знаю, то ли так нормально, то ли врач еще странней чем я думала... Всех же щас на кресле смотрят, или нет? Меня и не пыталась даже. В ту беременность ношпу выписывали для размягчения шейки, в этот раз нет. Каждый прием один йодомарин. Ну и ктг назначила повторный. ПДР 18 апреля, след прием 14 апреля, а ктг 13 апреля.

У меня уж и нет надежды на пару недель пораньше родить. С первым хотела, но в срок родила. Щас уже вообще не могу! Сегодня столько работы тяжелой переделала, до того, что радткулит выскочил на пояснице. Ни встать ни ходить не могу, кошмар. Хоть бы до завтра отойти. Никаких предвестников нет вообще. В общем хожу видимо до победного... Ох и устала же я.

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
37 недель, пузо)

Писать о чем то вообще не охота, могу сказать одно, ужасно боюсь родов%))) ну и пуз покажу))

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А мне сегодня приснилось...

Что началось... начал ныть живот и я точно знала, что это оно. Но никому не говорила, почему то выжидала. Чем закончилось (во сне) не знаю, проснулась)) вот же накрутила себя)))))))

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Интересно, сколько осталось...

Сегодня целый день живот колом встает. Чаще чем всегда. И тянет снизу живота, не как при месячных, а как немеет что ли. То в районе яичников. Даже в басик не пошла сегодня, не стала рисковать. Может кишечник это... но колом живот встает как то подозрительно...

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Вещи на выписку для малыша

Думаю что нормально так) одеялко вчера только сшила)) только вот с шапкой и чепчиком не знаю... чепчик дома был, а шапка вроде не самый маленький размер. Вот не знаю, пойдет иль нет...


7
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Прием в жк 35 недель

ОЖ - 92, ВДМ - 34, вес 76,1!!!! Пипец, за три недели плюс кило триста, и это при моих занятиях (( а если бы из не было, то все 80 было бы. А общем общая прибавка где то 13-14 кг уже. Головное придлежание . Головка сказали низко очень, надо бандаж носить. А что если не носить? У меня его нет и не собираюсь даже покупать... Так то и понятно, что низко он, как внизу давит (( это ужас. Потом же и правда тяжелей будет. .. ноги гуляют в районе печени и желудка, прям иногда просто нащупать без движений там можно. Так бы уже без печени наверное осталась, если бы низко не лежал))))

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
3 скрининг (25.02)

Все хорошо, соответствует сроку. Вес 1760, сердечко 148 (у Вани 125 было), лежит головкой, воды в норме. Врачиха овца, даже картинку не показала,сразу все стерла, выдра ободраная(((((((( доплер в норме и по сроку))

7
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А малышок то уже подготавливается!

Мама мия! это нагоняет жути)))) начались режущие боли в самом низу, как ножом, не так ещё больно, но начались. С Ванькой начиналось с 34 недели, в принципе так же) Ох, время то щас полетит, девочкиииии, мне страшно!!!!!!

Ванечка
14 лет
Сашулька
11 лет 2 месяца