Войти
Наталья
42 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
177
записей
19
друзей
4
подписчика
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Приём в ЖК

Вес 74.8 (+0.7)

ВДМ 32 (+3)

ОЖ - 91 (+1)

Завтра УЗИ, 27.02 доплер, 06.03 ктг.

Эх, надо держать вес руками и ногами, если б не объедалась, было бы все ок))

А ещё врачиха была в хорошем настроении и ни за что не докапалась)) даже за не сданные анализы))

6
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Опять этот жор!((((

Ещё недавно я радовалась снижению аппетита и как бы уменьшению объёма желудка. Но видимо ляль перелег и теперь я хочу есть всегда! Это ужас(((( Особенно хочется что нибудь кондитерского, пироженок, печенек(((( прям не могу!(((((((

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Опять расстройство((((

Ну вообще(((( в декрете с 9 февраля. Сижу жду денежку. Уже рассчитывала на неё, вся потратилась. Звоню на работу, а она даже не отправляла больничный! Говорит 10 числа только заплатят!!! Я в шоке! А на что жить я должна? А на что готовиться к рождению малыша? А если я рожу на месяц раньше? Да и вообще как я потом все должна успеть? Сказала ей, что у меня 500 ру осталось всего, как я должна доживать... В тот раз вроде не было так... Короче до слез(((((((
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Стреляет поясница и ноги

Ноги там где суставы что ли. Я не разбираюсь. Ходить порой вообще очень трудно(((( Может знает кто, что сделать, чтоб не стреляло. Или только терпеть...((

2
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Посоветуйте начинающему))

Привет) в апреле родится второй малыш, старшему в июне только 3 исполнится. В связи с этим решила, что мне просто необходимо стать слингомамой, иначе с коляской и трехлеткой мне одной не сладить. Да и в моей ситуации нужна эта мобильность...

Так вот. Девочки, опытные в этом деле, посоветуйте пожалуйста. Какими переносками лучше пользоваться, с рождения и далее. Присмотрела демисезонную слинго куртку. Лаура Бруно, http://eduvsumke.ru/catalog/root/slingokurtki/demisezonnyie/slingokurtka-d-s-laura-bruno4.html

У кого нибудь есть такая? А то на бб маловато отзывов о ней. С пузякой в ней еще похожу, а так наверно она мне только осенью ещё пригодится. Что из одежды и прибамбасов надо покупать, что действительно пригодится, а что и не стоит брать и растрачиваться зря... В общем очень жду советов от вас)))) Лиза, Галя, Ксюша, вы тоже мимо не проходите;))

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Декрет, 30 недель, жк и мои нервы...

Сегодня официально я в декрете... Ну это так, больничный то получу только в четверг. Его там ещё кем то подписать надо. Пипец! Как требовать специалистов они могут, а больничный вовремя не подготовили! Это когда я деньги то получу?! Уроды(((( Опять сдавать анализы, кровь. Ну это ещё цветочки, требуют флюорографию мужа... Которого нет... Где я щас его искать должна((( блин, задолбали(((( трясет аж((

Ну и надо отметить замеры мои. Напишу за несколько явок сразу.

20 нед.: вдм 19, ож 83, вес 68.7 утром

23 нед.: вдм 23, ож 87, вес 71.0 утром,

27 нед.: вдм 26, ож 92, вес 73.8 вечером,

30 нед.: вдм 29, ож 90, вес 74.1 днём в 16 часов.

Вдм растёт, ож уменьшилось как то, мерит кривой или че, вес почти не прибавился, думаю это все аквааэробика, хоть и 3 занятия всего, но все же...

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Начал икать

Ну или стала это ощущущать позавчера. 28 недель. Ну и появилась полоска на пузе, как я радовалась, что её нет.

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Луч Света
Артемоша, 14 лет 1 месяц
Делюсь ценной информацией!!

Спасибо большое Тане
Огромное спасибо!! За ссылки по логопедии.


Сайты где можно найти логопедические игры онлайн


Речевая полянка http://rechpole.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html


Школьный логопед http://logoped18.ru/


Лазарева Татьяна Сергеевна http://www.logoped1.ru/kontakti/o-sebe


Логопедические программы http://www.logoprog.ru/paintpict/


Мое солнышко логопедические игрыhttp://knigi2506.com/index.php/logopedicheskie-igri.html


Школьный логопед логопедические игры http://log41173.ucoz.ru/index/0-28


Игры на постановку звуков http://www.mirknig.com/knigi/deti/1181283101-cokol...kie-igry-rabochaya-tetrad.html


Логорина http://logorina.rusedu.net/category/2642/7572

- olshkineva.jimdo.com - Логопедические-онлайн-альбомы-связная-речь.

- subscribe.ru - Язык и речь. Логопедическая игра "Переправа". Новые компьютерные игры.

- Логопедические-распевки.

- logozavr.ru - Развивающие он-лайн игры для детей.

- papa-vlad.narod.ru - обучающие презентации для детей.

- mersibo.ru - Портал №1 развивающих и обучающих игр для детей от 2-х до 10 лет!

- multiashka.ru - логопедические распевки.

Ванечка
14 лет
Сашулька
11 лет 2 месяца