ОООО! как мне хорошо)))) на душе так прям суппер! Отзанималась 1 день марафона) на одном дыхании пролетело! а сначала намазалась Боди фитнесом и пленочкой обернулась))) и на зарядку0))))) вся горю до сих пор))) хорошо, так ему и надо (жиру!)
утренние замеры
ОПГ 80.5
ОТ 81
ОЖ 95!!! - 1,5 см!!!!!!!1 за неделю!
ОБ 113! ура еще - 1 см побежден! тож за неделю
Вес только по вскр вешаюсь)))
Странно конечно, но у меня нет весов дома у родителей есть)
и не есть после 6и! даже вчера сидели с девченками с раобы - они ели а я только (извиняюсь не алкаш) пила))) и так хорошо мне было! и есть не хотелось и не завидовала совсем! чесно! вот что значит настрой! В перед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!