Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Москва
Пошаговый образец вязания безшовной кофточки...)

Кофточки без швов ))))) 

Девочки, многие боятся решиться связать что-то более серьезное...особенно если первая и последняя связанная вещь был шарфик....когда-то давно...в школе ))))

Я постараюсь объяснить доступным языком, как связать кофточку такого плана: 

7605a2d429c7ad5b13f6dfd3340c3159.jpg

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Температура после секса

Вчера был первый раз половой акт. после родов прошло полтора месяца. Сегодня к вечеру температура поднялась 37.8. Днем еще 10 раз прыгала упор лежа-прыжок вверх. Никаких болезненных ощущений не испытываю, только духи как-бы опять пошли.

Еще болит немного правая грудью под мышкой.
Что это, последствия ПА или от груди температура?
5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Все время на груди

Дочка постоянно совет грудью, чууть что, сразу подавай ей титю. У меня уже соски опять болят. Понимаю что ей не легко, животик болит ( с20 до 01,02)....

И кто сказал что грудью кормить это кайф??!! Я вот ненавижу это дело... И с сыном так же было, может какая-то не правильная, но когда кормить начинаю то у меня рвотный рефлекс срабатывает и мне обязательно надо попить...

Планирую в 5-6 месяцев вводить смессь...и постепенно отучиьь от груди после 6 месяцев.

... Закидать меня камнями....

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Завтра РОЖДЕСТВО - давайте поможем

Девочки, Мама Ира - Иришку знаю давно, общаемся, она никогда и ничто не просит, сама она из Украины, у нее заболела дочка, нужно обследование, а сейчас сами знаете какие цены, давайте поможем кто чем может, даже 100 рублей с человека помогут им )))

Так как она с украины, сберовких карточек у нее нет, тут девочка Люся принимает деньги на свою карточку, чтобы перевести ей

Номер карты Сбербанка 4276380082155917
Андрусенко Татьяна Валерьевна
Только пишите ей кто сколько перевел


http://www.babyblog.ru/user/DimSoft/3035701#comments


Девочки, мне безумно стыдно просить, но мне нужна ваша помощь!!!
До последнего была уверена, что обойдемся и все наладится и все просто банальная простуда или ацетон, или еще какая-то фигня!!
Моя дочурка, моя единственная девочка Никуля нуждается в обследовании в областной больнице(((( пишу и реву! уже больше месяца она у нас практически ничего не ест!!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Полнейшая жо....

Вот уже который вечер-нось мы песни поем. С8 вечером до часу или двух. Я ужас как устала...а засыпаем долго с сисей во рту и не достать титьку когда уснет и соску не берет. И газы уже два раза выводила....... Aaa

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Протаргол

Дочк прописали протаргол в носик.. Стала капать и заметила что казахи стали зеленого цвета. Интересно это взаимосвязь?

1
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Нг без спиртного?

Вы будите пить шампанское/ вино..

Я уже почти год (с3 января 2014) не пила алкоголь... Если честно так хочется, а если уж ставшем черно то хочется прям накидать...и уснуть... Но гв не позволяет.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Срыгнула желтым

Арина сегодня срыгнула свернутым молоком с примесью ярко-желтого цвета. У нас сыпь - я поела шоколада позовчера. Почитала в инете - написано что желчь. Буду теперь наблюдать, главное чтоб не повторилось...

5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Страх ночи...

Я за последнии дни стала бояться ночей... днем доча спит нормально (1 раз 3 часа и еще понемножку) а ближе к ночи нас атакуют колики (ну я так думаю) уложить никак. 10 минут и ор... и на ручках, и качаю, и у груди и в кровати со мной и титькой во рту... до трех ночи самый максимум был...

Вот сейчас наплавалась, настроение хорошее, покормила, уложила и накатил страх, хоть не дыши....

7
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев