Девочки, Мама Ира - Иришку знаю давно, общаемся, она никогда и ничто не просит, сама она из Украины, у нее заболела дочка, нужно обследование, а сейчас сами знаете какие цены, давайте поможем кто чем может, даже 100 рублей с человека помогут им )))
Так как она с украины, сберовких карточек у нее нет, тут девочка Люся принимает деньги на свою карточку, чтобы перевести ей
Номер карты Сбербанка 4276380082155917
Андрусенко Татьяна Валерьевна
Только пишите ей кто сколько перевел
http://www.babyblog.ru/user/DimSoft/3035701#comments
Девочки, мне безумно стыдно просить, но мне нужна ваша помощь!!!
До последнего была уверена, что обойдемся и все наладится и все просто банальная простуда или ацетон, или еще какая-то фигня!!
Моя дочурка, моя единственная девочка Никуля нуждается в обследовании в областной больнице(((( пишу и реву! уже больше месяца она у нас практически ничего не ест!!