Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Медосмотр. Избыток веса!!

Рост 59 см.

Вес 6100 гр.

Утром так удачно собрали мочу)) прям не неожиданно. разложились, мы на диване сидим с мужем и определяемся кто первый будет сидеть сикушки караулить... а она раз и хныкать стала. ну думаю - сикать будет и все) СРАЗУ В БАНОЧКУ И НАСИКАЛА)) вернее я поймала сикушки в баночку))) довольные остались все)

сдали кровь - плакала сильно, но успокоилась быстро. сразу после решили поехать к ортопеду и записаться к невропатологу. У ортопеда тоже все нормально, без ОЧЕРЕДИ!!! НИКОГО!! не было кроме нас.

к часу дня поехали к неврологу - очереди--- (хорошо что записались) и прождали минут 10 всего. Назначили нам массаж общий - ручки в тонусе. и сказали нам что ИЗБЫТОК веса у Арины! на приеме у педиатра (вчера) вес был 6100. т.е. лишних 100 грамм, а невропатолог на вскидку сказала что грамм 500 лишних. хочу голенькую дома взвесить на электронных весах. Переживаю. надо приучать к режиму похоже - кормлю по требованию (может она не всегда есть хочет а я ей титьку сразу как плачет) Вот...

Еще купили погремху ей - кольцо. от Арсения раздала и гантельки были и кольца... вот проснется будем вкладывать в ручку.

а так улыбается часто, брата любит. ногой левой от дивана отталкивается, но перевернуться не получается еще. на животике лежит хорошо.

Растет моя сладкая девочка)))

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Help)

ДД! Девочки давно влюбилась в такой свитер) хочу доче такой же связать...может кто вязал?) есть у кого нибудь описание? ну или просто предположение как этот воротник отдельно вязать..а потом пришивать

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Помогите связать?

Очень понравился комплектик! особенно чешутся руки связать кофточку такую! может кто подскажет как ее связать? Прошу прощения у автора, если нельзя - удалю пост обязательно! но это бесподобно!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
Аппликация кораблик

Я новичек!Как связать такой кораблик?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
анаферон. МУКАЛТИН!!!

как давать? я вообще не вижу в инструкции как давать. вернее по сколько? целую таблетку чтоль? помогите! забыла савсем!

и еще прописала нам наша врачиха МУКАЛТИН! а в инструкциина писано что он с 12 лет? муж говорит не давать...

8
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Простыла(((

Моя Арина простыла. Сопли, кашель (от солей,когда они в глотку стекает). Утром температура была 37,3... Вот все говорят ГВ... Сын у меня вообще до года не болел и сопли на зубы были в 10 месяцев и все... А эта морковка уже второй раз с солями ((((

Вызвала врача, сидим ждём, сказала что к вечеру ближе придет, т.к. Вызовов много.

Жалко её, сам с насморком болеешь херово, а таким кнопочка вообще тяжко. Капал физраствор, аспирантов, протаргол (муж утром сгонять в аптеку) ???

4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Медосмотр в 3 месяца

Подскажите, каких врачей проходят в три месяца? Ортодонтической и невролог? И все?

5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Фото

Все подряд, очень много фоток нас)))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Смесь

Купила сегодня смесь нутрилак. Бутылку авент.... И еще одну соску пятой формы... Да... Соску не сосёт всеравно... Бутылку со смесью сую а она так хитро смотрит и выплевывает... А... Блин, деньги на ветер... Попробовала из бутылки Нук и соски ортодонтической... Так же.

Как мне надоело быть титькой-соской-пустышкой.... Она прибавляет хорошо потому что все время висит на груди... Я же слушу-вижу что не глотает... И молоко приливами... А грудь мягкая... И неправильно берет (борюсь но всеравно цокоет ...)Вроде и колики не мучают...

1
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Сосательный рефлекс

Были на приеме у врача. Привес 900 грамм и прирост))) 5 см.

Пожаловалась на слюни. Сказала зубов не видать(слава Богу)

Стала Арина постоянно тянуть кулак в рот и наказывать. И еще когда укладывается/просыпается тр личикрткреть стала своим кулаком. Соску не берет (три варианта пробовали, с сахарной водой тоже пробовали) чего делать, ума не приложу(((

8
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев