Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Прививка

Ужас как мы на неё реагируем. Арина капризная, не лежит совсем. Спит по 30 минут. А чтоб хоть столько спала её надо укачать. Укачать не всегда получается((( ходит только на ручках столбикоМ. И то так даже плачет.... Я вспомнила все самые плохие слова.... Бедные медики, их столько мамочек, навнаверное, проклинает...

И ведь я все понимаю, но сил нет... Такой ребенок добрый был, лежала сама, играла.... А теперь...

Вчера прям на взрыв плакала (я) когда муж пришел с работы, давление сказало, голова болела. А сегодня ещё и горло утром... Вот блин.

Сегодня третий ден. Точнее нам прививку в 16.00 сделали во вторник...

Господи, помоги

4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре.

ПЕРЕПОСТ!!!

Оказание первой помощи в домашних условиях
На одном из форумов, живущих на просторах нашего обширного интернета, я недавно опубликовала статью в дневнике о том, как мы чуть не потеряли нашего ребенка, комментарии, оставленные на эту статью, заставили меня задуматься о том, что не все мамы (и это естественно) знают, как действовать в таких ситуациях. Приведу её ниже для того, чтобы вы понимали, что это может произойти, но справиться с этим каждому под силу. После статьи опишу и другие способы медицинской помощи. Итак, вот та самая статья:
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
4 месяца)

Нам сегодня 4))) большая уже, настоящая лялька)))

вес 6620) и рост 64 см))) все в норме. Зубов не видно, а слюни текут... не знай почему, такая слюнька она у нас)))

переворачиваться научилась вчера))) до этого редко было, а вчера уже все... по настоящему. только через левое плече правда.

сделали нам Превинар, полиомиелит, АКДС... пока спит. поставила свечку и дала фенестил... страшно так. надеюсь все обойдется))

Ну и много фото))

4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Опять болит грудь(

Вчера опять грудь заболела, но уже правая. Левая болела на НГ

((( Дочь очень беспокойная, грудь плохо стала брать.... Грудь мягкая и болит сверху! обычно с боку/снизу а тут сверху!. Температура вчера вечером 37,2, сегодня 37... все тело ломит (думаю из-за занятий) и руки - пальцы болят, как при температуре....

Может ли это быть из-за тренировок? Грудью не трясла))) занималась в лифоне спортивном...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
ОООООО УЖАС((((

ну все, приехали... дождалась я трех месяцев.. и что? НЕДЕЛЮ БЫЛО ВСЕ ок А ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ УЖЕ капризы. а последние дни дак вообще... вчера засыпал днем только с калгелем (знаю что с 5ти месяцев - выхода другого нет)... а сегодня. грудь не берет, соску не берет (она ее правда, вообще не берет...) и калгелем намазала десна. и массаж и прокакалась она... на руках только столбиком хочет и капризничает. укачала еле как (впервые, категорично отрицательно воспринимала раньше укачивания)... уложила в кроватку.. сижу пишу и боюсь - что проснется.... чай вот быстренько пью... спина отваливается уже.... 6500 покачать... (ой, а сына ведь до 8и месяцев сила была укачивать на руках.... да уж..)

Короче, пробираются зубы похоже. правый нижний. видно изменения в десне. одной не получается сфоткать. вечером постараюсь с мужем (если он (истиричка) согласиться мне помочь "мучить " дочку)))

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
нет прививки)))

пошли мы сегодня к врачу и на прививку... а нам говорят вакцины нет, приходите после 8го марта!!! У нас больница переезжает в новую (вернее в капитально отремантированную старую)))) вот)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
прививка

в четверг должны делать прививку. какую? если честно я и не знаю как она называется! АКДС и еще что-то. есть ли у детей на нее реакция? температура? Подскажите безголовой... ато муж планы строит на выходные... к родителям хотел... я вся в раздумьях, (стоит или нет подменяться на работе ему)

8
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Растяжение

В субботу нас попросили посидеть с 9 меня,ясной племенной и 9 летним племянника. Дети были все в восторге, только мы с папой все вщмыленные и уставшие были. Старшие детки бесились... Прыгали сказали.

Через некоторое время арсений подошёл ко мне и жалуется на боль в пару слева. Ну думаю простудила. Надела носки тёплые наказала левомеколем (надо же чем-то намазать)... Утром сын с кровати встать не смог( страшно как стало... Его папк в туалет на ручках носил((((

Вызвали скоруЮ. Уехали Мои мужики в больницу. Сделали снимок, посмотрели врачи и вынесли вердикт "скорее всего"!!!! Растяжение. Ну что за врачи у нас? Ничего не прописали. Ни мазь ни что- ещё... Весь день лежал...
На след день встал)) утром пришел и говорит что все прошло. Но все равно отправила их к другому врачу. Ортопед сказал что бывает такое по мере роста ребёнка. Выписал мазь и справку дал с открытой датой. Сказал когда решим можно в садик отправлять!! Мы решать сами должны?!(
Сейчас у сына все хорошо, прыгает скачет как и не было ничего...
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев