Заснули "столбиком"!
Сегодня носила своего малыша на ручках "столбиком" и он у меня в таком положении уснул!!! Вроде и спать-то не хотел.. видно я не разобрала, что к чему... бедняга... Он спать захотел а я его мучила, носила........










