Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
кто как одевается?

Вчера мама купила нам конверт с ручками, до этого мы ходили в простом зимнем конверте... свекровь говорит что рано еще нам - надо в одеялко и в конверт простой (без ручек). ...

Девочки как вы думаете? Нам 2 мес и 13 дней и весим мы примерно 5500 гр. рост примерно 60{#dont_know}

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Кисломолочный НАН1
Девочки можно ли кисломолочный нан давать постоянно? или лучше чередовать? Кто как кормит своих чадушек???
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
прививка от туберкулеза

Сегодня купали Арсения и заметили, что у него прививка стала красненькая и посередине немного нагноение? врачу уже поздно звонить...

это нормально или нет? и что делать?{#dont_know} кто-нить с этим сталкивался?

Я слышала, что прививка должна вы болеть....

2
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Я заболела.......
Я заболела, блин! Сегодня ночью полоскало меня, температура 37.8 Че делать? Хожжу целый день в "наморднике"... Как бы лапочку не заразить.... сил нет, руки болят... ужессс{#bomb}
3
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
смесь НАН1

Де

вочки, ктонить кормит своего ребеночка этой смесью? Никаких проблем нет? Ато стала докармливать у нас запоры начались... Уже 9 дне докармливаю, никак стул не нормализуется.{#cry2}

Че делать? может смесь поменять?

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мы сегодня покрестились
Плакали. жутко.... теперь крестик носить будем (наверное).{#angel} У меня словно гора с плечь упала.... так хотелось покреститься........
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
НОВЫЙ ГОД

Скоро НГ, а я его совсем и не чувствую.... где эти гирлянды, щары и елка? Где коробки мандаринов и бутылки шампанского? Меню на стол, тоже где??? Если мама молодая (т.е. Я) занята сыном, значит этим никто не должен заниматься?

Ну ничего! Впереди выходные, надо саздавать настроение себе самой!

Мужики...............

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Купила масло "олбас"!!!
Купили несколько дней назад масло олбас! три дня пользуемся оч нравиться... и еще на ноч стала докармливать по 30 - 60 мл. смеси и все три ночи просыпаемся 1-2 раза! спим подряд по 3-4,5 часа! Мне нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#music}
8
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мы сосем палец!
Девочки! Сегодня ночью мой Лапундрик вытащил ручки из пелеки и стал сосать пальчик! Большой пальчик правой руки, прям в засос, еле вытащила!!!!! Это вредно? Ктонить с этим сталкивался и чего с этим делать - разрешать или запрещать? Может пальчик чем-нить намазать чтоб не сосал????{#dont_know}
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Медосмотр.......
Сегодня прошли медосмотр! Все так быстро прошли всех врачей примерно за час и кровушку сдали, правда тАк плакали..... На УЗИ сказали, что у нас реактивное изменение печени... это че такое? и чем это для нас чревато?
бедняжка моя! Устал, сейчас спит, да еще сауну растопили после больницы и стали выводить ему щетинку... Ничего, как боец невидимого фронта все перетерпел, только когда вышли заплакал!
Тяжелый сегодня день для нас был....
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев