Вчера мама купила нам конверт с ручками, до этого мы ходили в простом зимнем конверте... свекровь говорит что рано еще нам - надо в одеялко и в конверт простой (без ручек). ...
Девочки как вы думаете? Нам 2 мес и 13 дней и весим мы примерно 5500 гр. рост примерно 60


У меня словно гора с плечь упала.... так хотелось покреститься........
