Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мало! Молока мало!!!!!!!!!!!

Моему лапундрику не хватает молока! Все прекрасно понимаю, все знаю и сама советовала, но решила прикармливать.......... блин...

Вес плохо набираем........{#cry2}

Надеюсь все нормально будет.........{#angel}

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Перевороты!
Мы сегодня первый раз перевернулись с животика на спинку! Сами!!!! {#music}
5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
опять не спим...
Сегодня ночью сына мне устроил жару....... не спал с 2 часов до 5ти.... И не лежит ведь .... надо на руках носить........ давненько такого не было, вернее ночью такого не было вообще! Перепутали день с ночью?{#drop3}
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Прогулки

Вчера ходили гулять в близлежащий садик. Там{#chicken} елки растут, так красиво.... и погода рапологает к прогулкам....

Девочки а вы сколько по времени на улице находитесь со своими малютками?

2
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Ходили гулять...
сегодня погода, вроде установилась.... -3 всего и ветра нет. Пошли мы значит гулять с сыночком.... и у нас у коляски колесо отвалилось.... блин!!!!{#super_smilies041} Ну муж придет, с работы, ну скажу ему!!!!! Собрал коляску!!!!{#angry3}
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Не спим....

Теперь мы по ночам тоже не спим и днем не спим.... только дремлем у мамы на руках.... {#hypno}

На ночь с собой берем спать малыша... Успокаивается только с грудью....

Ох уж мне эта погода..........{#cry2}

3
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Неврапотолог
Неврапотолог пройден успешно... только крвошея осталась....
2
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
ручной малыш.....
Девочки кто-нить отучал своих лялек от рук: У меня прям ручной такой стал! Поделитесь, плиз, своим опытом!{#explain}
4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Первый поход к педиатору
Вчера ходили к педиатру в первый раз. Вес 40 кг (+940 гр.) рост 55 (+3 см). Назначили нам пить Лапундрику Хофитол (желтый цвет лица не проходит....) и мне бифидумбактерин в двойной дозе 2 раза в день. Интересно бифидум в кровь всасывается? Поможет ли это нам восстановить кишечник после капельниц всяких... Мы полностью на ГВ.
6
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев